картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Вопросы и предложения.

Вопросы и предложения.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ясно. Спасибо за ответ.

0

92

Наверное, только меня напрягают дёргающиеся ссылки (которые становятся при наведении жирными и начинают дёргаться со строчки на строчку) и предупреждение об "окончании сессии", таймер которого короче реальной сессии, но переключает на вкладку, где эта сессия якобы закончилась, отчего, не заметив вовремя, можно впустую набрать половину поста. Но вдруг не только меня?
Можно убрать выделение ссылок жирным при наведении и отключать таймер предупреждения?

0

93

Orion Black
да я уже поручил это Кайлану, еще в понедельник, мы над этим работаем, он обещал все сделать в течении недели.

+1

94

#p30509,Orion Black написал(а):

предупреждение об "окончании сессии", таймер которого короче реальной сессии, но переключает на вкладку, где эта сессия якобы закончилась, отчего, не заметив вовремя, можно впустую набрать половину поста. Но вдруг не только меня?

Странно, у меня на вкладку с оконченной сессией не переключается - просто выскакивает предупреждение.
А сам таймер, в принципе, помогает, когда забываю про набранный текст. Очень удобно, если нужно сохранить недописанный вариант, чтобы продолжить его, если тот не сохранился в поле сообщения.

Отредактировано Rowena Mulciber (2017-08-10 21:45:34)

0

95

#p30509,Orion Black написал(а):

Наверное, только меня напрягают дёргающиеся ссылки (которые становятся при наведении жирными и начинают дёргаться со строчки на строчку) и предупреждение об "окончании сессии", таймер которого короче реальной сессии, но переключает на вкладку, где эта сессия якобы закончилась, отчего, не заметив вовремя, можно впустую набрать половину поста. Но вдруг не только меня?

Рядом с полем текста есть зеленая кнопка с двумя стрелочками, там сохраняется написанный пост, вне зависимости от этого окна

0

96

#p30514,Rickard Lestrange написал(а):

Рядом с полем текста есть зеленая кнопка с двумя стрелочками, там сохраняется написанный пост, вне зависимости от этого окна

Мне неудобно именно выскакивающее уведомление, которое у меня в хроме и на смартфоне переключает вкладку, что я не всегда замечаю сразу (когда набираю текст с компьютера и не смотри на монитор), отчего клавиатура "теряет сцепление" с полем для ввода текста и набираю я его буквально вникуда, так что кнопкой над формой ответа он не восстанавливается.
Тем более, если есть восстановление текста, нужно ли это уведомление с таймером, который всё равно не соответствует действительному тайм-ауту? По истечении времени при отправке сообщения открывается страница ответа, с которой сообщение отправляется повторным нажатием кнопки "отправить", если всё проходит штатно. Если не штатно, глюк компьютера/браузера/соединения/форума, то текст при отправке это не спасает (должна спасать "зелёная кнопка"), но да, уведомление как бы напоминает.
Хотя опять же - насколько актуальна функция, если, к примеру, я просто открыл вкладку, прошёл тайм-аут, выскочило уведомление (оно ведь выскакивает один раз), а я потом ещё только спустя какое-то время пишу пост, забываю его скопировать (уведомление ведь не выскакивает повторно без обновления страницы и истечения времени)...
В общем, я тут просто с вопросом о том, что мне вот так неудобно, может быть кому-то ещё и может быть тогда убрать.

0

97

Orion Black
ну тут на вкус на цвет товарищей нет, у меня оно соответствут тайм ауту - и оно мне удобно, без него, когда отправляешь посты с уже вышедшей сессией они пропадают. Так нет.
Так что тут кому как.

0

98

Доброго вечера.
Могу ли я взять второго персонажа?
Активность вполне потяну, хотя бы потому, что в почти любой ролевой, где я играю, у меня всегда минимум два персонажа (а иногда и шесть).

0

99

Mercy Yates
берите, не вижу проблемы.)

0

100

Gawain Robards
Большое спасибо) Я напишу, о том, что это я, когда создам профиль.

0

101

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

102

Selina Brown
ответ сейчас напишу в лс

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Вопросы и предложения.