картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3

Выяснение отношений v.3

Сообщений 331 страница 360 из 477

331

Можно. Я только за.Fenrir Greyback

Harold Minchum
Боюсь вас разочаровать, но я не гражданин Магической Британии. А вот ваша позиция по Ирландии мне интересна. И по поводу самоизоляции Вашего Острова

0

332

Augusta Longbottom, как же я тебе рада) Хотя понятия не имею, КАК же мы ухитрились познакомится. Думаю, уже после  1955, когда Минерва стала неприлично молодым профессором? Это надо или играть или сидеть кроить. Но мы справимся)
У нас много общего - я тоже не умею готовить!

Хах, вот теперь, когда у меня есть Августа, теперь я, пожалуй, могу быть "немного знакома" с великосветскими дамами. На балах-приемах не появлялась (кроме тех, что устраивали в Хогвартсе), но вполне могла встречаться в гостях у Августы, напрмер, с миссис Мальсибер? м?

0

333

Antonin Yu. Dolohov
Интересный вопрос. С учетом что в это время в маггловском мира активно проявляет себя ИРА, я бы высказывал бы озабоченность в отношении действий на территории Ирландии. Жесткой позиции по данному вопросу нет, ибо своих проблем хватает с лихвой

Fenrir Greyback
Я не сомневался ни секунду  ;)

Отредактировано Harold Minchum (2018-02-20 09:58:44)

0

334

Ну вот я как активный участник ИРА и интересуюсь. Но если вы не трогаете нас, мы не особо трогаем вас)Harold Minchum

0

335

Augusta Longbottom
Учились примерно в одно время, но вы обручены, я обручен, так что кроме шапочного знакомство не вижу особенных пересечений. Если есть мысли - предлагайте)

0

336

Rickard Lestrange
Шапочное знакомство вполне хорошо)

0

337

Antonin Yu. Dolohov
Договорились. Готов был бы обратить своё министерское внимание в сторону острова после победы над Пожирателями но что-то подсказывает мне, что до этого момента я уже не доживу

0

338

Harold Minchum
Ок, тогда я продолжаю взрывать аврораты в Ирландии.

0

339

#p43498,Harold Minchum написал(а):

Готов был бы обратить своё министерское внимание в сторону острова после победы над Пожирателями

Остров независим кроме Северной Ирландии, с 20х годов этого века ). Захотите пообщаться насчет Ирландии - это ко мне.

0

340

#p43490,Minerva McGonagall написал(а):

Хах, вот теперь, когда у меня есть Августа, теперь я, пожалуй, могу быть "немного знакома" с великосветскими дамами. На балах-приемах не появлялась (кроме тех, что устраивали в Хогвартсе), но вполне могла встречаться в гостях у Августы, например, с миссис Мальсибер? м?

*потирает ручки*
Не могу упустить возможности полноценно познакомиться с вами в доме миссис Лонгботтом)
Почему полноценно? Смею предположить потому, что пару раз я все-таки посещала Хогвартс в тот период, когда учились мои сыновья. Но там-то, если и пересекались, то толком не было возможности познакомиться. Разве что шапочно)
Поэтому, наверное, наше знакомство будет именно под крышей общей знакомой. А уже встретившись в Хогвартсе, знали друг друга намного лучше)

+1

341

Harold Minchum
мы точно знакомы, думаю в момент борьбы между вами и Юджиной я поддерживал вас, сейчас больше склоняюсь к Бэгнольд.

Еще есть кто хочет выяснить?

0

342

Мне интересно, знакомы ли мы лично Elphias Doge

0

343

Elphias Doge
Благодарю за голос. Возможно и пересекались по профессиональной линии

0

344

Antonin Yu. Dolohov
мне лень перебегать на профиль Элфи, если есть желание быть знакомыми - можем познакомится в переод кандидства Тома например.
А собачками вы не интересуетесь?[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/a1/65/15-1498155001.jpg[/AVA]

0

345

Elphias Doge
Интересовались в прошлом. Своя охотничья свора (то есть по факту завод) у моей семьи есть.

И что же вы думали про моего кандидата?

0

346

Antonin Yu. Dolohov
Я пытался понять что в нем так не нравится Альбусу. Ну и кое-что из тезисов находил красивым и спорным.

Про собак, я скорей про своих симуранов)
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/a1/65/15-1498155001.jpg[/AVA]

0

347

Augusta Longbottom
Жажду знакомства, у нас есть схожие интересы.
/ваш сын - мой второй персонаж )

З.ы. никто ещё не желает свести знакомство ?

0

348

Раз мне интересны свои мне интересны и Ваши. Надо как-нибудь на них глянуть, если покажете
Elphias Doge

0

349

#p43498,Harold Minchum написал(а):

своё министерское внимание в сторону острова после победы над Пожирателями но что-то подсказывает мне, что до этого момента я уже не доживу

У вас работы, господин Министр, непочатый край, а вам бы только победой над ПС грезить.
*пришел тут один малец выяснить*

0

350

Severus Snape
Без стратегического планирования нынче никак. дорогой друг  :)

+1

351

Harold Minchum
Стратегия - не мой конек. А вот тактика.
Не желаете поучаствовать в покушении на собственную персону?

0

352

Severus Snape
Жду Ваши предложения  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

353

Harold Minchum
Я хоть и не Северус, но у меня такое предложение.
Первый ваш танец на Министерских приемах - мой! )))

+1

354

Walburga Black
С удовольствием, миледи Главное, чтобы супруг был не против

0

355

#p43681,Harold Minchum написал(а):

Walburga Black
С удовольствием, миледи Главное, чтобы супруг был не против

Ну это же ваш первый танец, не его.  http://funkyimg.com/i/25j2d.gif Его мы отпляшем пятиминуткой раньше, как всегда)))

+1

356

Так, я давненько *под этим лицом* тут не появлялась) Может быть есть желающие свети знакомство\прояснить отношения?)

0

357

Господа, дамы?
Есть желающие?

От себя активно желаю господина Министра.

0

358

Herbert Crane
Ох, мистер Крейн, таких как Вы политологи советуют избегать  :D  какие у Вас политические взгляды?

0

359

Harold Minchum
Я за правду, сэр) Мои политические убеждения зависят от того, какой вы используете политический курс.

0

360

Harold Minchum
с удовольствием сведу знакомство и выясню отношения.
может, к слову, поиграем?

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3