картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3

Выяснение отношений v.3

Сообщений 511 страница 539 из 539

511

Готова выяснить любые отношения со всеми желающими

0

512

Alanna Bones
Приветствую)
Мы с вами в один год окончили Хогвартс - только разные факультеты.
Знакомы-не знакомы?
И в каких отношениях были с иными слизеринцами?)

0

513

Rowena Mulciber
Думаю, знакомы. Я была очень дружелюбной, угощала всех ирисками, соблюдала все правила леди, так что если никто специально не ставил себе такой цели, то поссориться со мной было сложно, а хорошие отношения иметь очень легко.

+1

514

Alanna Bones
а на каких артефактах специализируетесь )?

0

515

Alanna Bones
Я на пару лет старше и с другого факультета, но, могли быть знакомы)
Но у нас много общих интересов по части рукоделия, так что могли бы найти общий язык во взрослом возрасте. Или оказаться соперницами в некотором роде) Или наоборот подругами.

Kylie Regan
Ну, я, как водится, преподавала только один год, но вас запомнить была должна))

+1

516

Kylie Regan
Знакомы?)

0

517

Ashling C. O'Flaherty
На тех, которые заказывают) В целом, могу в любые вплоть до личных, но в узких кругах известна необычной техникой магического стекла и нетипичным подходом к делу, так что, если вам нужно что-то специфичное, уникальное и вводящее противника или другого артефактолога в недоумение - вы пришли по адресу. Собственно, и в разных интересных артефактах люблю разбираться, так что ко мне можно притаскивать неопознанные объекты, и я буду рада в них поковыряться и понять как оно работает.

Dorcas Meadowes
Я предпочитаю дружить с людьми) Особенно, если у нас много общих интересов. Могу приглашать на чай, кормить вкусными десертами, а в школе, возможно, просила советов по рукоделию, ну и просто была рада любым знакомствам и возможности кого-то угостить конфетой.

Отредактировано Alanna Bones (2018-06-26 21:37:01)

0

518

Alanna Bones
Вообще я имела в виду что-то вроде категорий "защитные", "транспортные", "медицинские" и тому подобное, чтобы прикинуть, с какими заказами могла обращаться, но идея принести неопознанный объект мне нравится ).

0

519

Ashling C. O'Flaherty
Я поняла, что речь про категории, но действительно сложно выделить какую-то одну. Меня все же больше узнают как специалиста по изобретённое мной технике стекла, а уж для чего оно - зависит от заказчика, но свойства там самые различные бывают.

Отредактировано Alanna Bones (2018-06-26 21:44:48)

0

520

Alanna Bones
Я хочу быть вашей постоянной заказчицей. Примите?)) Заказывать буду специализированные флаконы для зелий, а, возможно, и что-то еще.)

0

521

Daphne Murray
Конечно)) Обращайтесь в любое время и с любым заказом. Всегда буду рада обсудить необходимое и сделать все в лучшем виде.
Постоянных заказчиков ещё могу с радостью приглашать на чай для обсуждения деталей и просто они всегда желанные гости.

0

522

Alanna Bones
Спасибо.) Нужно подумать и прийти к вам за чем-нибудь позаковыристее.))

+2

523

#p47425,Kylie Regan написал(а):

Если хотите, могли бы даже дружить.  Я очень люблю гитару и сама была очень безобидной в школе.

Здорово! Тогда имею к вам одно предложение. Ну вдруг получится. И вдруг окажется нелишним.
Дело в том, что Мэри уже с курса с шестого много общалась с Северусом. И даже поучаствовала в Снейп-Поттер-конфликте на Рождественском балу. Как знать, может, и еще где отметилась, с Мэрички бы сталось) В общем, вы можете знать, что Мэри здорово ладила со Снейпом. Как было бы замечательно, если бы вы при случае сообщили бы Мэри про то, что он попал в неприятности. А то сестрица явно желает скрыть от меня этот факт))) В случае если получится, буду безмерно признательна. А если не получится, то все равно лучи симпатии.

А, да, то, что Мэри МакДональд и Дафна Мюррей - сестры, мы не то, чтоб афишировали, но не скрывали)

+1

524

Kore Selwyn
Вполне могли быть, если вы в школе обращались к старшекурсникам по каким-либо вопросам.

Mary McDonald
Если мы продолжили с Мэри общение после моего выпуска, то я буду только рада поучаствовать в этом сюжете. Могу также предложить любую другую посильную помощь, если я знаю о каких-то проблемах. Ну и всегда готова просто пригласить в гости, напоить горячим какао, укрыть одеялком и спрятать в лесной глуши от всего жестокого мира.

0

525

Kylie Regan, пока училась на последнем курсе, то могла присылать короткие записки, открытки на рождество и все такое. Потом сердечно попрощалась со всеми и ушла в мир маглов. С июля по декабрь 78 года где-то шлялась, в магический Лондон вернулась зимой. На момент 22, 23 января 79 валяюсь в больнице. Являюсь свидетелем по делу об убийстве владельца книжной лавки в Лютном. Вкусно?

0

526

Alanna Bones, мы с братом-близнецом Итаном - крестники вашего брата. Вряд ли мы прямо-таки лично знакомы с вами, но имейте в виду, что мы есть.
К тому же я собираюсь написать вам письмо)

И чуть не забыла! Я же иногда (по больше части летом) бываю у добрейшей Доркас Медоуз и достаю её вопросами, так что мы можем быть случайно знакомы через неё.

Отредактировано Anita McGonagall (2018-06-27 17:30:56)

0

527

Anita McGonagall
Думаю, от брата я хоть раз слышала о таких чудесных крестниках)
Если Доркас не будет против, то всегда буду рада знать вас и через нее.

0

528

Alanna Bones Хорошенько подумав, вот чего предлагаю. Пускай у Доркас мы могли видеться мельком, но вовсе необязательно были представлены. Так что писать буду, зная только имя)
Немного разгребусь с работой  - и начну нам эпизод)))

+1

529

Kylie Regan
Привет. Не хочешь обсудить отношения?

Кстати, кому я еще и во всех моих лицах что нибудь не сказал?

0

530

Mary McDonald
Тогда, если вы не против, могу прийти навестить Мэри в Мунго и заодно поговорить с ней о Северусе.

Barty Crouch Jr
Привет. Буду только рада. Быть может, я могла у вас спрашивать совета по учебе или выбору профессии.

Отредактировано Kylie Regan (2018-06-28 13:41:18)

0

531

Kylie Regan
Младшекурсников? Кажется вы закончили в 77, как и я. Тот же факультет....

0

532

Barty Crouch Jr
Прошу прощения, мне почему-то показалось, что разные года. Нужно больше спать....
Тогда буду рада дружбе, если вы не против и все равно вашей помощи в учебе.

0

533

Kylie Regan
Ничего страшного, все бывает)
Приятельствовать можно, хотя я не скажу что Барти самый приятный друг.
Во первых он до пятого курса очень нервное и особо не общительное существо с замашками книгочервя, а потом.. потом да, можно)
Помощь в учебе - это всегда за милую душу.
Ну и в департаменте полагаю тоже контактировали)

0

534

Barty Crouch Jr
Наверное, и помощь к учебе мне потребовалась ближе к экзаменам, так что как раз на пятом курсе могли начать общаться.
В департаменте я доброе и слишком пугливое существо в последнее время, поэтому всегда буду рада поговорить, угостить чем-нибудь и просто повидать школьного приятеля)

0

535

Kylie Regan
Вот. И школьный приятель тоже нервное затюканое существо (как на ранних курсах), вечно устал, вечно не спал и вечно пытается смягчить влияние своего Папы на департамент. По мере сил.

А не вы ли то и дело оставляете на моем столе то яблоки то шоколадки, которые значительно спасают мне жизнь?

0

536

Barty Crouch Jr
Шоколадки, яблоки, могу ещё иногда домашнее печенье, если хотите.   
Думаю, в перерывах, нам всегда найдется о чем поговорить, ну или просто молча посидеть на диванчике, наслаждаясь тишиной.

+1

537

#p47534,Alanna Bones написал(а):

Думаю, знакомы. Я была очень дружелюбной, угощала всех ирисками, соблюдала все правила леди, так что если никто специально не ставил себе такой цели, то поссориться со мной было сложно, а хорошие отношения иметь очень легко.

Будучи студенткой Хогвартса, я часто была в окружении брата и его компании. 
И, конечно,  не упускала возможности расширить круг знакомств.  Вы чистокровна и это большой плюс)
Поначалу время от времени мы могли бы случайно сталкиваться в библиотеке, выполняя заданные каждому/иногда совместные задания.  А потом просто помогали,  если того требовала ситуация,  друг другу)
Возможно говорили о чем-то своем девичьем и т.д.
После школы,  полагаю,  дорожки разошлись и виделись мы от случая к случаю?)

#p47449,Kylie Regan написал(а):

Увы, я совершенно обычная, но, если вы любите картины или заказывали когда-то магические портреты, могли быть знакомы через мою мать-художницу.

Побеседовала с мужем.  Магические картины у нас были.  И даже не одна)
Но тут,  скорее,  мы, не изменяя принципам, обращались к чистокровным)
Но к вам могла заглядывать,  интересуясь первое время)

0

538

Rowena Mulciber
Поговорить о девичьем и помочь друзьям я всегда была рада)
После окончания школы я уехала учиться на несколько лет, но вполне могла поддерживать переписку, а после возвращения общаться. Все же трое детей, я бы сошла с ума, если бы ни к кому не выбиралась и никого не приглашала. Полагаю, что какие-то отношения и визиты все равно были, даже если не столь тесная дружба, то вежливые рождественские открытки с подарками и пожеланиями, так как фамилия супруга тоже обязывает поддерживать хоть какие-то связи с другими влиятельными чистокровными семьями.

+1

539

Alanna Bones
По-моему прекрасный вариант!)
Мне нравится)

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3