картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Мартовские квесты, опрос, запись

Мартовские квесты, опрос, запись

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Картинка для привлечения внимания

http://s3.uploads.ru/iyfwQ.jpg

Достойное общество, мы хотим узнать, кому было бы интересно сыграть события начала марта, а именно - захват Пожирателями школы Хогвартс и Министерства.
Пожалуйста напишите в этой теме, если вы хотите участвовать в отыгрышах, в каком-то одном или в обоих, и какими персонажами.

Если мы наберем по пять участников и больше - сыграем. Если нет - прокидаем на кубиках точные итоги, чтобы у нас было понимание того, что именно произошло и чем закончилось.

+1

2

Могу сыграть за нпс. В школе так точно)

0

3

Могу сыграть за ПС, за Рабастасика.

0

4

Минервой, в школе. Если там будет что делать ученикам, то обеими девочками тоже. Но в принципе, вариант с прокидать тоже устроит) Хочется поскорее узнать, чем все началось)

0

5

готов и желаю всеми собой, кроме совсем непричастной к этому мисс Розье

0

6

Могу в ММ.

#p48851,Minerva McGonagall написал(а):

Но в принципе, вариант с прокидать тоже устроит) Хочется поскорее узнать, чем все началось)

0

7

Насколько я вижу, откликнувшиеся желают в школу, а Министерство мы прокидаем и можем в личных эпизодах дать флешбеками. Все согласны? Если да, то вечером выдам здесь примерный план стартовой ситуации.

+2

8

Итак.
Школу Пожиратели планировали захватывать следующим образом: во время свободной лекции главы ОТ для старшекурсников. С лекции можем и начать, но не обязательно именно там, ПС параллельно собирались взять в заложники еще один-два класса, у которых будут занятия.
Студенты, желающие поиграть, есть )? Преподаватели?
Пожиратели есть.

Lord Voldemort
Как хотите поучаствовать )?

Rowena Mulciber
за какого нпс?

0

9

Ashling C. O'Flaherty
Могу взять свободного нпс-профессора)

0

10

#p49128,Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Студенты, желающие поиграть, есть )?

Корочка очень хочет.

+1

11

Сыграю перепуганную студентку/студента .)  :idea:

0

12

Отлично ).

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Мартовские квесты, опрос, запись