картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1

Гостевая v.1

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

http://s61.radikal.ru/i174/1703/31/88ba79679b8f.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Marauders. Brand new world. Проходить, располагайтесь, выбирайте приглянувшиеся роли, задавайте вопросы. Администраторы игры всегда готовы помочь вам освоиться.
Здесь вы можете прочитать заявки игроков, здесь найдете акционных персонажей, здесь - предложить и обсудить собственные идеи персонажей. В "приемной" и "энциклопедии" вы найдете всю необходимую информацию об организационных моментах и матчасти игры.
Роль и внешность вы можете придержать на три дня, заполнив в гостевой заявку по шаблону:

Код:
Имя и фамилия персонажа (на англ.) / имя и фамилия выбранной знаменитости (на англ.) / [sup]ваш ник в гостевой[/sup]

Придержанные роли
16.08
Remus Lupin /  Римус Люпин
22.07
Mrs. Zabini Забини

Придержанные внешности
за администрацией бессрочно:
Hale Appleman желающие играть им идут в аврорскую акцию.

16.08
Andrew Russell Garfield / Римус Люпин
Monica Bellucci  Забини

Внимание: ограничен набор на:
1. Старших авроров в аврорат: принимаются только акционные
2. Не каноничных и не акционных артефактологов.
3. Не каноничных авроров, состоящих в ордене феникса
4. Пожирателей смерти женского пола, имеющих метку.
5. Чистокровных магов, знакомых с магловским миром.
6. Мы так же настоятельно просим воздержаться от огнестрельного магловского оружия (во-первых, уже старо и не ново, во-вторых ты играем в мир Роулинг и магию, а не в то насколько пулемет круче авады кедавры)

Внимание: на игру не принимаются:
1. Вампиры (при попытке прописать им способности выходящие за рамки канона)
2. Обскуры

Часто задаваемые вопросы или немного ликбеза:

Общие:
1. Что играем?
Магическую Британию конца 70х, атмосферу книг Джоан Роулинг, войну, политику, приключения и волшебство. На нашем форуме не будет воскрешений персонажей, путешествий во времени, введения неканоничных фракций, неканоничных артефактов исключительной силы, за которыми все охотятся, глобального переосмысления событий канона и тому подобного. Только классика, только хардкор.

2. Соблюдается ли на форуме канон?
Мы сохраняем атмосферу и реалии мира "Гарри Поттера", а также все канонические события до января 1979 года и истории и характеры каноничных персонажей. С момента старта игры в развитии сюжета мы будем отталкиваться от событий, происходящих непосредственно в игре. Это значит, что сюжет будет развиваться в зависимости от действий ваших персонажей. 
Канон - это в первую очередь книги (без учета "Проклятого дитя", написанного не Роулинг и "по мотивам"). Дополнительная информация из других источников (Поттермор, Лексикон и т.п.) используется в той мере, в которой помогает сформировать стройную и логичную картину мира. Администраторы оставляют за собой право изменить и дополнить некоторые моменты матчасти, если это необходимо для заполнения лакун (которых в каноне много) и устранения логических нестыковок канона (которых, к сожалению, там тоже много.) Участие игроков в обсуждении и дополнении матчасти приветствуется.

3. Есть ли у вас сюжетные квесты?
Да. Это будут массовые события, которые скорее всего затронут жизнь большинства персонажей, по крайней мере косвенно. И уж точно большинству персонажей станет об этих событиях известно. Обратите внимание - если вы выбрали роль персонажа из сюжетной фракции (Пожиратели Смерти, Орден Феникса, ДОМП и ММ, подразделение охотников на тварей), администраторы будут настоятельно просить вас участвовать в сюжетных отыгрышах. Если вам хочется спокойной жизни, и не участвовать в войне - избегайте ролей, которых война и политика напрямую касается. 

4. Есть ли у вас игра для школьников?
Да. У нас отыгрываются старшие курсы Хогвартса. У студентов будут собственные сюжетные ветки, кроме того большинство старшекурсников так или иначе затронут события, происходящие во взрослом мире, а родители и родные точно не останутся равнодушными к тому, что происходит в жизни их детей.

1. Можно ли изменить возраст персонажа?
Да, в случае каноничных персонажей - если возраст не зафиксирован каноном, в случае персонажа по заявке игрока - если возраст не принципиален для заказчика. Персонажам по другим форумным акциям возраст может быть изменен в пределах 5ти лет. Если персонаж ранее отыгрывался на форуме, и его точный возраст значим для уже вошедших в историю сюжетно значимых отыгрышей - изменить его нельзя.

2. Могут ли неканоничные персонажи быть членами Ордена Феникса или Пожирателями смерти?
Только в случае, если вы предварительно обговорили это с лидером организации и администраторами игры. Согласие вам не гарантировано, высокое положение в организации - тем более. Также у вас есть возможность вступить в ряды ОФ и ПС непосредственно в игре.

3. Можно ли взять неканоничного чистокровного персонажа?
Чистокровного, не имевшего в роду магглов - только в том случае, если ваш персонаж - иностранец. Истинно чистокровные британские семьи все перечислены в списке "Двадцати восьми священных". Чистокровного, в семье которого насчитывается пять (в отдельных случаях допустимо десять) поколений волшебников - да, в этом случае выберите на сайте https://www.hp-lexicon.org/character/ одну из фамилий, для которых статус крови указан соответствующий или не указан вовсе.

4. Можно ли взять родственника каноничного персонажа?
Да, в случае, если это малоизвестный канон, и точный перечень его близких родственников неизвестен. Вы не можете взять сестру Люциуса Малфоя, брата Джеймса Поттера, дочь Лорда Волдеморта и так далее. Более дальнее родство разрешено, но вам понадобится согласовать это с будущей родней, если игроки есть на проекте, или с администраторами. В случае с чистокровными семьями - обратите внимание на генеалогию Социальные и культурные особенности магической Британии.

5. Можно ли прописать персонажа окклюмента/ легеллимента/ анимага/ метаморфа/ мастерски владеющего какой-то областью магии?
Да, но в анкете вы должны будете убедительно обосновать наличие у вашего персонажа таких талантов и умений. На проекте введены квоты на редкие способности, если квота заполнена - мы будем вынуждены отказать вам. Подробное описание способностей и квоты на них вы можете просмотреть здесь Магические дисциплины | Редкие способности и умения.

6. Можно ли взять персонажа получеловека?
Да, но вам так же понадобится прописать убедительную историю его появления на свет: полукровки с другими магическими расами редки в магическом сообществе. Имейте в виду, что не все волшебные расы могут иметь потомство с людьми.

7. Персонаж, которого я хочу взять, раньше отыгрывался на форуме. Нужно ли мне учитывать линию игры и отношений, которые уже были отыграны?
Если отыгранные сюжеты оказали серьезное влияние на мир игры и судьбы других персонажей - да. Но в дальнейшем по ходу игры вы вправе вести или завершить эти линии по-своему, а также несколько иначе интерпретировать события прошлого для своего персонажа. Если же речь о незначительных эпизодах - вы можете их не учитывать или учитывать по согласованию с другими участниками. Если какие-то моменты вызывают у вас затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в их разрешении к администраторам и другим игрокам.

0

2

Вечер добрый!
Как понимаю, роль миссис Лестрейндж уже придержали. Весьма печально.
Процветания вам, волшебные!
а я пока тут ещё немного полетаю

0

3

блюз, может вам можно предложить что-то еще? у нас есть чудесные дамы в аврорате, я бы с удовольствием предложил вам девушку, которой пишет письма загадочный "мистер х, может быть пожиратель?" сбивая ее с пути истинного? А так же у нас в процессе акция на Орден Феникса, где тоже будет ряд прекрасных дам.

0

4

Благодарю за предложение, но придержите-ка:

Код:
Mrs. Rosier / Catherine Deneuve / [sup]блюз[/sup]

0

5

блюз, придержано.

0

6

Придержите Беллатрикс Лестрейндж, пожалуйста.

0

7

Donna
Доброго дня.
Придержим ). Обратите внимание, что на Беллатрикс есть  акция и личная заявка (оформлена на каталоге). Рудольфус с вами свяжется, как только появится в сети, от меня тоже будет предложение на небольшую сюжетную завязку.

0

8

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Рудольфус с вами свяжется, как только появится в сети, от меня тоже будет предложение на небольшую сюжетную завязку.

Рудольфус свяжется с удовольствием, если будет знать как) контакт, аська, скайп, личка - что будет угодно потенциальной любимой супруге.

0

9

Здравствуйте!

0

10

Сорян, первое сообщение с перепугу отправил, можете удалить.
Так вот, здравствуйте!
Можно к вам прийти Сириусом Блэком?
Мне хотелось бы узнать, как дела обстоят вообще с мародерами и их кругом общения, есть с кем играть?

0

11

2Бродяга

Мне хотелось бы узнать, как дела обстоят вообще с мародерами и их кругом общения, есть с кем играть?

Если вы придёте, я б попробовал прийти Джеймсом. Меня тут звали на одном каталоге.

0

12

Если вы придёте, я б попробовал прийти Джеймсом. Меня тут звали на одном каталоге.

О, вот это уже лучше! Можем попробовать.

0

13

Бродяга написал(а):

Так вот, здравствуйте!
Можно к вам прийти Сириусом Блэком?

Здравствуйте.
Мародеров пока нет, но круг общения можем предложить: в Ордене есть один из лидеров организации, наставник молодого состава в боевых тренировках, - Дож, а один из наших авроров хочет Сириуса видеть своим стажером в отделе, если согласитесь. И с кем и что сыграть мы вам найдем ).

2Бродяга написал(а):

И вам здравствовать ). Это отличная идея, мы будем рады видеть двоих Мародеров (и надеемся, что вы обеспечите Пожирателям немало проблем).

Диалог ваш со стороны выглядит впечатляюще ).

0

14

В таком случае прошу амс придержать

Код:
James Potter (на англ.) / Aaron Taylor-Johnson (на англ.) / [sup]2Бродяга[/sup]

0

15

2Бродяга
Придержаны за вами до 21 числа.

0

16

Ай как замечательно!
Я еще постараюсь помочь обзавестись Ремусом, но тут ничего не обещаю.
В любом случае придержите-ка мне Сирьку Черненького.

Код:
Sirius Black  / Aidan Turner / [sup]Бродяга[/sup]

0

17

Бродяга
Придержан до 21 числа за вами ).

0

18

Доброго времени суток. Бродяга все же помог)
Скажите, пожалуйста, а можно придержать роль без внешности выбранной знаменитости? Я пока не определился.

0

19

Лунатик
Доброго времени суток ).
Да, конечно можно. Если понадобится помощь с подбором внешности, можем помочь.

0

20

Нет, спасибо, выберу я сам, просто на это нужно время) А пока придержите, пожалуйста для меня:

Код:
Remus Lupin / [sup]Лунатик[/sup]

0

21

Лунатик
Придержано ).

0

22

Раз пошла такая пьянка, придержите для меня

Код:
Lily Evans / [sup]2Бродяга[/sup]

Я еще не разговаривал с игроком вообще, и вообще у нас всё сложно прямо по канону, но я бы хотел, чтобы это была она, так что попытка не пытка. Если что дам отбой.

0

23

2Бродяга, придерживаем.

2Бродяга написал(а):

Я еще не разговаривал с игроком вообще, и вообще у нас всё сложно прямо по канону, но я бы хотел, чтобы это была она, так что попытка не пытка. Если что дам отбой.

У нас действует акция примерки ролей, и можно начать играть без анкеты по пробному посту за персонажа, определиться за месяц насколько комфортно в роли и тогда уже набрасать анкету.

0

24

Бродяга написал(а):

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

один из наших авроров хочет Сириуса видеть своим стажером в отделе

Я тот самый аврор. Поэтому счастью моему не будет предела если вы таки захотите пойти к нам на службу.
Своих стажёров я люблю и ценю, считаю персональной головной болью и заваливаю кучей тренировок. Но в обиду тоже не даю. Гриффиндор все дела.
а еще у меня всегда есть виски и коньяк, а сестра готовит долму

0

25

Бродяга написал(а):

*простите запоздалого, старого, больного человека*
У Мародеров по мимо возможностей среди врагов и поиска работы, есть еще кружок по интересам. *брови-брови* и я постараюсь обеспечить вас игрой на этом поприще.

0

26

И раз мистер Дож помянул врагов... Мистер Поттер, если ваша прекрасная дама мисс Эванс согласится на эту авантюру, я буду рад предложить ей стажировку в Отделе Тайн.
http://s5.uploads.ru/LFGgU.gif

0

27

Здравствуйте.
Не могли бы вы мне помочь? Я хочу взять роль Корделии Джагсон, предварительно сменить имя (с заказчиком обговорено), но не могу подобрать\найти внешность молодой актрисы, по типажу похожей на Катрину Балф и Кэти МакГрат, но возрастом 20-25 лет.
Есть ли академии для повышения мастерства после обучения в Хогвартсе, или возможность это прописать, например, какая-нибудь зельеварческая академия в любой точке земного шара?

0

28

Cordelia J.,
С типажем сию секунду помочь к сожалению не смогу: работа, но вечером возможно.
Магические школы и особенности культуры других стран. - вот здесь довольно подробно о других школах (как канонных так и фанонных). Я бы вам порекомендовал Салемский институт.
Так же есть стажировки, где можно получить дополнительные знания, практически на каждом месте работы: и оставаться там после прохождения стажировки не обязательно или домашние учителя, если семья может себе это позволить.

0

29

Kaylan Grant
Elphias Doge
Я уже пишу анкету! Буду очень рад сотрудничеству с Вами и уже хочу совместную попойку игру)

0

30

Cordelia J.
Я не большой специалист по подбору внешностей, но попробую помочь.
Anna Valle, Jaimie Alexander, Jennifer Connelly, Abigail Spencer - фотографии в молодости, Lily Collins - молодая актриса. Подойдет ли кто-нибудь из них?

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1