картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1

Гостевая v.1

Сообщений 541 страница 570 из 628

1

http://s61.radikal.ru/i174/1703/31/88ba79679b8f.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Marauders. Brand new world. Проходить, располагайтесь, выбирайте приглянувшиеся роли, задавайте вопросы. Администраторы игры всегда готовы помочь вам освоиться.
Здесь вы можете прочитать заявки игроков, здесь найдете акционных персонажей, здесь - предложить и обсудить собственные идеи персонажей. В "приемной" и "энциклопедии" вы найдете всю необходимую информацию об организационных моментах и матчасти игры.
Роль и внешность вы можете придержать на три дня, заполнив в гостевой заявку по шаблону:

Код:
Имя и фамилия персонажа (на англ.) / имя и фамилия выбранной знаменитости (на англ.) / [sup]ваш ник в гостевой[/sup]

Придержанные роли

Придержанные внешности
10.05
Margot Robbie  / Ashley Larkin
до 17.05.18 Mckenna Grace/Каспер

за администрацией бессрочно:
Hale Appleman желающие играть им идут в аврорскую акцию.

Внимание: ограничен набор на:
1. Не каноничных ментальщиков с уклоном в леггилименцию (простите, развелось как грибов)
2. Не каноничных авроров, состоящих в ордене феникса
3. Не каноничных пожирателей смерти женского пола, имеющих метку.
4. Чистокровных магов, знакомых с магловским миром.
5. Мы так же настоятельно просим воздержаться от огнестрельного магловского оружия (во-первых, уже старо и не ново, во-вторых ты играем в мир Роулинг и магию, а не в то насколько пулемет круче авады кедавры)

Внимание: на игру не принимаются:
1. Вампиры (при попытке прописать им способности выходящие за рамки канона)
2. Обскуры

Часто задаваемые вопросы или немного ликбеза:

Общие:
1. Что играем?
Магическую Британию конца 70х, атмосферу книг Джоан Роулинг, войну, политику, приключения и волшебство. На нашем форуме не будет воскрешений персонажей, путешествий во времени, введения неканоничных фракций, неканоничных артефактов исключительной силы, за которыми все охотятся, глобального переосмысления событий канона и тому подобного. Только классика, только хардкор.

2. Соблюдается ли на форуме канон?
Мы сохраняем атмосферу и реалии мира "Гарри Поттера", а также все канонические события до января 1979 года и истории и характеры каноничных персонажей. С момента старта игры в развитии сюжета мы будем отталкиваться от событий, происходящих непосредственно в игре. Это значит, что сюжет будет развиваться в зависимости от действий ваших персонажей. 
Канон - это в первую очередь книги (без учета "Проклятого дитя", написанного не Роулинг и "по мотивам"). Дополнительная информация из других источников (Поттермор, Лексикон и т.п.) используется в той мере, в которой помогает сформировать стройную и логичную картину мира. Администраторы оставляют за собой право изменить и дополнить некоторые моменты матчасти, если это необходимо для заполнения лакун (которых в каноне много) и устранения логических нестыковок канона (которых, к сожалению, там тоже много.) Участие игроков в обсуждении и дополнении матчасти приветствуется.

3. Есть ли у вас сюжетные квесты?
Да. Это будут массовые события, которые скорее всего затронут жизнь большинства персонажей, по крайней мере косвенно. И уж точно большинству персонажей станет об этих событиях известно. Обратите внимание - если вы выбрали роль персонажа из сюжетной фракции (Пожиратели Смерти, Орден Феникса, ДОМП и ММ, подразделение охотников на тварей), администраторы будут настоятельно просить вас участвовать в сюжетных отыгрышах. Если вам хочется спокойной жизни, и не участвовать в войне - избегайте ролей, которых война и политика напрямую касается. 

4. Есть ли у вас игра для школьников?
Да. У нас отыгрываются старшие курсы Хогвартса. У студентов будут собственные сюжетные ветки, кроме того большинство старшекурсников так или иначе затронут события, происходящие во взрослом мире, а родители и родные точно не останутся равнодушными к тому, что происходит в жизни их детей.

1. Можно ли изменить возраст персонажа?
Да, в случае каноничных персонажей - если возраст не зафиксирован каноном, в случае персонажа по заявке игрока - если возраст не принципиален для заказчика. Персонажам по другим форумным акциям возраст может быть изменен в пределах 5ти лет. Если персонаж ранее отыгрывался на форуме, и его точный возраст значим для уже вошедших в историю сюжетно значимых отыгрышей - изменить его нельзя.

2. Могут ли неканоничные персонажи быть членами Ордена Феникса или Пожирателями смерти?
Только в случае, если вы предварительно обговорили это с лидером организации и администраторами игры. Согласие вам не гарантировано, высокое положение в организации - тем более. Также у вас есть возможность вступить в ряды ОФ и ПС непосредственно в игре.

3. Можно ли взять неканоничного чистокровного персонажа?
Чистокровного, не имевшего в роду магглов - только в том случае, если ваш персонаж - иностранец. Истинно чистокровные британские семьи все перечислены в списке "Двадцати восьми священных". Чистокровного, в семье которого насчитывается пять (в отдельных случаях допустимо десять) поколений волшебников - да, в этом случае выберите на сайте https://www.hp-lexicon.org/character/ одну из фамилий, для которых статус крови указан соответствующий или не указан вовсе.

4. Можно ли взять родственника каноничного персонажа?
Да, в случае, если это малоизвестный канон, и точный перечень его близких родственников неизвестен. Вы не можете взять сестру Люциуса Малфоя, брата Джеймса Поттера, дочь Лорда Волдеморта и так далее. Более дальнее родство разрешено, но вам понадобится согласовать это с будущей родней, если игроки есть на проекте, или с администраторами. В случае с чистокровными семьями - обратите внимание на генеалогию Социальные и культурные особенности магической Британии.

5. Можно ли прописать персонажа окклюмента/ легеллимента/ анимага/ метаморфа/ мастерски владеющего какой-то областью магии?
Да, но в анкете вы должны будете убедительно обосновать наличие у вашего персонажа таких талантов и умений. На проекте введены квоты на редкие способности, если квота заполнена - мы будем вынуждены отказать вам. Подробное описание способностей и квоты на них вы можете просмотреть здесь Магические дисциплины | Редкие способности и умения.

6. Можно ли взять персонажа получеловека?
Да, но вам так же понадобится прописать убедительную историю его появления на свет: полукровки с другими магическими расами редки в магическом сообществе. Имейте в виду, что не все волшебные расы могут иметь потомство с людьми.

7. Персонаж, которого я хочу взять, раньше отыгрывался на форуме. Нужно ли мне учитывать линию игры и отношений, которые уже были отыграны?
Если отыгранные сюжеты оказали серьезное влияние на мир игры и судьбы других персонажей - да. Но в дальнейшем по ходу игры вы вправе вести или завершить эти линии по-своему, а также несколько иначе интерпретировать события прошлого для своего персонажа. Если же речь о незначительных эпизодах - вы можете их не учитывать или учитывать по согласованию с другими участниками. Если какие-то моменты вызывают у вас затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в их разрешении к администраторам и другим игрокам.

0

541

Персонаж предполагается внешне хрупкий - невысокая девочка. Из Дурмстранга (пусть будет предположим выпускница). Насколько сочетается и возможно ли/пропустит ли администрация, чтобы она работала с драконами. Парсултангом владеет - змеи, ящеры одно семейство. Теоретически, наверное, драконы её понимают. Это вообще как? Допустимо такое в игре?

0

542

Согласно нашей картине мира, описанной в матчасти, драконы на парселтанге не разговаривают. Опять же, умение говорить на нем - врожденная способность наследников Слизерина, если вы не наследник, то не получится. Тык сюда! А вот работать с драконами при должной подготовке - очень даже да.

0

543

Благодарю)) "тык сюда" особенно оказался полезен)))

0

544

Обращайтесь) Рада помочь!

0

545

Доброе утро. Хотела бы уточнить этапы создания персонажа, которые необходимо заполнить обязательно:
1. Регистрация +
2. Закрепить за собой внешность +
3. Создать анкету -
( возникла техническая проблема не могу скопировать шаблон. Возможно, кто поможет и скинет мне его в лс? Буду весьма благодарна)
4. Вроде всё?

Кому из администрации можно писать в личку с вопросами по анкете, чтобы она прошла одобрение и соответствовала всем нюансам данного мира и тонкостям канона. Спасибо

Отредактировано Orin Holm (2018-01-29 09:50:00)

0

546

Orin Holm
закрепить внешность можно в гостевой (в занятых она закрепляется уже после приема анкеты)

Шаблон анкеты в личку кинул,
Ньюансы мы обсуждаем обычно уже на стадии выклдаки, но если возникнут вопросы можно обращаться ко мне личку, скайп или телеграмм enia_lui - и там и там нахожусь так. В скайпе на аватарке темноволосый парень с пистолетом (По Дэмерон из клипов к линейке Disney Infinity)  телеграмме Оби-ван Кеноби мультяшный.

0

547

Rickard Lestrange
Благодарю за помощь и подсказку
Дублирую тогда внешность сюда
Emma Watson — Orin Holm
Обязательно напишу в лс)

0

548

Мастера-админы, не пинайте сильно... я анкету зажал, сделал и не выложил((( Забыл, но исправляюсь!

0

549

А здесь можно начинать играть до принятия анкеты? И отписываться в других темах? Если да, то можно мне во флуде хотя бы посидеть или уже партнёров по игре поискать?

+1

550

Orin Holm
начинаь играть еще нет, флуд можно как и искать потенциальных партнеров

0

551

Придержите, пожалуйста:

Код:
Alecto Carrow / Keira Knightley / [sup]A.[/sup]

0

552

A.
Доброго дня. Придержана за вами до 4го числа.

0

553

Ashling C. O'Flaherty
Спасибо, а к кому в ЛС можно было бы обратиться с вопросами о персонаже? Интересует статус семьи в обществе и подобное.

0

554

Alecto Carrow
Лучше ко мне, я мастер в основном ведущий Пожирателей.
Читали ли вы акцию?

0

555

Доброго дня!
Интересует роль Лили Эванс, можно ли придержать?
И хотелось бы по возможности узнать про уже отыгранное с участием персонажа. х)

0

556

#p42498,Мурлыка написал(а):

Интересует роль Лили Эванс, можно ли придержать?

Рады видеть! Придержано до 7.02

0

557

Мурлыка, добрый день, профиль Лили у нас идет на передачу, если вы напишите мне под Скрытым текстом ваш телеграм/скайп/ почту и т.д. я передам вам пароль от профиля

0

558

Мурлыка, здравствуйте.
Я игрок, но игрок заинтересованный в соигроке на роль Лили.
Могу оказать посильную помощь в ознакомлении наигранного, если потребуется, обращайтесь в личку или телеграм по желанию, телеграм в профиле.

Отредактировано Severus Snape (2018-02-04 16:55:27)

0

559

#p42498,Мурлыка написал(а):

И хотелось бы по возможности узнать про уже отыгранное с участием персонажа. х)

Доброго вечера )
За Лили написан пост в квесте с нападением Пожирателей на Хогсмид, пара постов в эпизоде непосредственно до него, пара личных эпизодов. Ничего критически важного не было. Получив доступ к профилю вы легко эти посты найдете.
Еще - упоминалось, что она стажер Рикарда Лестрейнджа в Отделе Тайн, но если вы хотите другую профессию, это несложно устроить.

0

560

Добрейшего вечерочка!
Хочу спросить о роли Ремуса Люпина. Кое-где в списках он занят, где-то отмечено, что профиль можно передать; сам игрок давно уже не заходил. Если все же есть возможность получить эту роль, то скажите, было ли что-то отыграно предыдущим игроком? Нужен ли Ремус сразу куда-нибудь?

0

561

Царапка, ремус очень нужен,
вы можете написать в закрытом тексте свои контакты - и я передам вам пароль от его профиля, а заодно расскажу что, где и как

0

562

Отлично
Тогда держите телеграм

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

563

На всякий случай попрошу придержать мне меня же с:

Код:
Remus Lupin / Matt Hitt / [sup]Remus Lupin[/sup]

0

564

Remus Lupin
Придержан за вами до 21го числа ).

0

565

Здравствуйте, у вас закончилась рекламная тема

0

566

PR, спасибо, не уследили.
Ваша реклама 0.6

0

567

Доброго времени.Простите,господа, а где сюжет?

0

568

Здравствуйте, Любопытство. Вроде был здесь: Сюжет
И здесь: Хронология

0

569

Любопытство, доброго времени: необходимые ссылки на темы можно найти над шапкой форума справа, в описаниях форумов, а так же в "Путеводителе"

0

570

Придержите, пожалуйста, из акции на учителей

Код:
Mark Broadmoor/Atsushi Sakurai/Primrose

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1