картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1

Гостевая v.1

Сообщений 241 страница 270 из 360

1

http://s61.radikal.ru/i174/1703/31/88ba79679b8f.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Marauders. Brand new world. Проходить, располагайтесь, выбирайте приглянувшиеся роли, задавайте вопросы. Администраторы игры всегда готовы помочь вам освоиться.
Здесь вы можете прочитать заявки игроков, здесь найдете акционных персонажей, здесь - предложить и обсудить собственные идеи персонажей. В "приемной" и "энциклопедии" вы найдете всю необходимую информацию об организационных моментах и матчасти игры.
Роль и внешность вы можете придержать на три дня, заполнив в гостевой заявку по шаблону:

Код:
Имя и фамилия персонажа (на англ.) / имя и фамилия выбранной знаменитости (на англ.) / [sup]ваш ник в гостевой[/sup]

Придержанные роли
16.08
Remus Lupin /  Римус Люпин
22.07
Mrs. Zabini Забини

Придержанные внешности
за администрацией бессрочно:
Hale Appleman желающие играть им идут в аврорскую акцию.

16.08
Andrew Russell Garfield / Римус Люпин
Monica Bellucci  Забини

Внимание: ограничен набор на:
1. Старших авроров в аврорат: принимаются только акционные
2. Не каноничных и не акционных артефактологов.
3. Не каноничных авроров, состоящих в ордене феникса
4. Пожирателей смерти женского пола, имеющих метку.
5. Чистокровных магов, знакомых с магловским миром.
6. Мы так же настоятельно просим воздержаться от огнестрельного магловского оружия (во-первых, уже старо и не ново, во-вторых ты играем в мир Роулинг и магию, а не в то насколько пулемет круче авады кедавры)

Внимание: на игру не принимаются:
1. Вампиры (при попытке прописать им способности выходящие за рамки канона)
2. Обскуры

Часто задаваемые вопросы или немного ликбеза:

Общие:
1. Что играем?
Магическую Британию конца 70х, атмосферу книг Джоан Роулинг, войну, политику, приключения и волшебство. На нашем форуме не будет воскрешений персонажей, путешествий во времени, введения неканоничных фракций, неканоничных артефактов исключительной силы, за которыми все охотятся, глобального переосмысления событий канона и тому подобного. Только классика, только хардкор.

2. Соблюдается ли на форуме канон?
Мы сохраняем атмосферу и реалии мира "Гарри Поттера", а также все канонические события до января 1979 года и истории и характеры каноничных персонажей. С момента старта игры в развитии сюжета мы будем отталкиваться от событий, происходящих непосредственно в игре. Это значит, что сюжет будет развиваться в зависимости от действий ваших персонажей. 
Канон - это в первую очередь книги (без учета "Проклятого дитя", написанного не Роулинг и "по мотивам"). Дополнительная информация из других источников (Поттермор, Лексикон и т.п.) используется в той мере, в которой помогает сформировать стройную и логичную картину мира. Администраторы оставляют за собой право изменить и дополнить некоторые моменты матчасти, если это необходимо для заполнения лакун (которых в каноне много) и устранения логических нестыковок канона (которых, к сожалению, там тоже много.) Участие игроков в обсуждении и дополнении матчасти приветствуется.

3. Есть ли у вас сюжетные квесты?
Да. Это будут массовые события, которые скорее всего затронут жизнь большинства персонажей, по крайней мере косвенно. И уж точно большинству персонажей станет об этих событиях известно. Обратите внимание - если вы выбрали роль персонажа из сюжетной фракции (Пожиратели Смерти, Орден Феникса, ДОМП и ММ, подразделение охотников на тварей), администраторы будут настоятельно просить вас участвовать в сюжетных отыгрышах. Если вам хочется спокойной жизни, и не участвовать в войне - избегайте ролей, которых война и политика напрямую касается. 

4. Есть ли у вас игра для школьников?
Да. У нас отыгрываются старшие курсы Хогвартса. У студентов будут собственные сюжетные ветки, кроме того большинство старшекурсников так или иначе затронут события, происходящие во взрослом мире, а родители и родные точно не останутся равнодушными к тому, что происходит в жизни их детей.

1. Можно ли изменить возраст персонажа?
Да, в случае каноничных персонажей - если возраст не зафиксирован каноном, в случае персонажа по заявке игрока - если возраст не принципиален для заказчика. Персонажам по другим форумным акциям возраст может быть изменен в пределах 5ти лет. Если персонаж ранее отыгрывался на форуме, и его точный возраст значим для уже вошедших в историю сюжетно значимых отыгрышей - изменить его нельзя.

2. Могут ли неканоничные персонажи быть членами Ордена Феникса или Пожирателями смерти?
Только в случае, если вы предварительно обговорили это с лидером организации и администраторами игры. Согласие вам не гарантировано, высокое положение в организации - тем более. Также у вас есть возможность вступить в ряды ОФ и ПС непосредственно в игре.

3. Можно ли взять неканоничного чистокровного персонажа?
Чистокровного, не имевшего в роду магглов - только в том случае, если ваш персонаж - иностранец. Истинно чистокровные британские семьи все перечислены в списке "Двадцати восьми священных". Чистокровного, в семье которого насчитывается пять (в отдельных случаях допустимо десять) поколений волшебников - да, в этом случае выберите на сайте https://www.hp-lexicon.org/character/ одну из фамилий, для которых статус крови указан соответствующий или не указан вовсе.

4. Можно ли взять родственника каноничного персонажа?
Да, в случае, если это малоизвестный канон, и точный перечень его близких родственников неизвестен. Вы не можете взять сестру Люциуса Малфоя, брата Джеймса Поттера, дочь Лорда Волдеморта и так далее. Более дальнее родство разрешено, но вам понадобится согласовать это с будущей родней, если игроки есть на проекте, или с администраторами. В случае с чистокровными семьями - обратите внимание на генеалогию Социальные и культурные особенности магической Британии.

5. Можно ли прописать персонажа окклюмента/ легеллимента/ анимага/ метаморфа/ мастерски владеющего какой-то областью магии?
Да, но в анкете вы должны будете убедительно обосновать наличие у вашего персонажа таких талантов и умений. На проекте введены квоты на редкие способности, если квота заполнена - мы будем вынуждены отказать вам. Подробное описание способностей и квоты на них вы можете просмотреть здесь Магические дисциплины | Редкие способности и умения.

6. Можно ли взять персонажа получеловека?
Да, но вам так же понадобится прописать убедительную историю его появления на свет: полукровки с другими магическими расами редки в магическом сообществе. Имейте в виду, что не все волшебные расы могут иметь потомство с людьми.

7. Персонаж, которого я хочу взять, раньше отыгрывался на форуме. Нужно ли мне учитывать линию игры и отношений, которые уже были отыграны?
Если отыгранные сюжеты оказали серьезное влияние на мир игры и судьбы других персонажей - да. Но в дальнейшем по ходу игры вы вправе вести или завершить эти линии по-своему, а также несколько иначе интерпретировать события прошлого для своего персонажа. Если же речь о незначительных эпизодах - вы можете их не учитывать или учитывать по согласованию с другими участниками. Если какие-то моменты вызывают у вас затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в их разрешении к администраторам и другим игрокам.

0

241

Filius Flitwick
продлили, профессор ). Главное экзамен успешно сдан.

0

242

Код:
Alecto Carrow / Anna Brewster / [sup]Туман[/sup]

Добрый вечер. Придержите на максимальный срок.

0

243

Туман
Доброго вечера. Придерживаем за вами до 22го включительно ).

0

244

Здравствуйте.
Возник небольшой вопрос с определением времени. Везде написано, что год 79, но при этом есть персонажи, которые учатся уже на 6 курсе(а в каноне это было намного позднее 79). Во всяком случае одного такого персонажа увидела. И немного запуталась в том, кого можно брать и как.

0

245

Коломбина
Доброго вечера ).

Коломбина написал(а):

Везде написано, что год 79, но при этом есть персонажи, которые учатся уже на 6 курсе(а в каноне это было намного позднее 79)

О каких конкретно персонажах речь? Да, у нас есть студенты-шестикурсники, но они на шестом курсе в начале 79го. Вы про Эдриана Пьюси? Это не тот персонаж, который учился с Гарри Поттером, другой.

Коломбина написал(а):

И немного запуталась в том, кого можно брать и как.

Любого свободного каноничного персонажа, любого свободного акционного персонажа или персонажа из личных заявок игроков, либо собственного, авторского ).
Вас какие роли интересуют?

0

246

Доброго времени суток. Сориентируйте, кто сейчас нужнее, радеющая за закон Амелия Боунс (ее я, скорее всего, определю в сектор борьбы с неправомерным использованием магии) или состоящая в ордене Доркас Медоуз?
Заранее благодарю за ответ)

0

247

сомневающийся
Доркас! у нас мало ордена)

0

248

Gawain Robards
В таком случае, придержите мне ее, пожалуйста.

Код:
Dorcas Meadowes / [sup]сомневающийся[/sup]

Могу я внешность выбрать чуть позже? Я не очень хорошо разбираюсь в современном кинематографе. Думала взять Мишель Докери или Уну Чаплин, но первая уже занята (мой комплимент мадам Нотт - очень достойный выбор), а вторая придержана за персонажем из акции. В общем, надо подумать и пошариться по imdb)
Если кто-то из игроков сможет предложить мне кого-нибудь темноволосого с узким лицом возрастом "в районе тридцати", буду бесконечно признательна.

0

249

сомневающийся
До 23го придержана за вами ).
Да, внешность можно выбрать позже, и подобрать поможем.

0

250

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

251

сомневающийся написал(а):

а вторая придержана за персонажем из акции. В общем, надо подумать и пошариться по imdb)

мы не придерживаем внешности за персонажами из акции, и меняем их если приходит игрок и берет внешность на другого персонажа.

0

252

сомневающийся
миссис Нотт нас к сожалению покинула, так что внешность Мишель Докери освободилась. Придержать ее вам?

0

253

Здравствуйте!

Придержите, пожалуйста

Код:
Daphne Sophia Murray / Marie Laforêt / [sup]Дафна[/sup]

0

254

Дафна
Придержана за вами до 25го ).

0

255

дурная голова ногам покоя не дает и выспаться тоже.

Ashling C. O'Flaherty
А можно правку внести?)

Код:
Daphne Sophia Murray / Jodie Foster / [sup]Дафна[/sup]

0

256

Доброго дня.
Не ошибусь, заметив, что ваша "примерка персонажей" - совершенно восхитительная и божественная идея для сибаритов, вроде меня.
С нежностью смотрю на Розье-старшего, однако, есть вопрос - можно ли будет сменить ему внешность? В последний раз когда я ходил в этой шкуре, у него было лицо Дауни-младшего, и теперь уже не распривыкнуть)
Если да, то - нужно придерживать до поста в "Примерку", или поверите мне на слово, что завтра я с ним приду?)

0

257

La R. написал(а):

Доброго дня.
Не ошибусь, заметив, что ваша "примерка персонажей" - совершенно восхитительная и божественная идея для сибаритов, вроде меня.
С нежностью смотрю на Розье-старшего, однако, есть вопрос - можно ли будет сменить ему внешность? В последний раз когда я ходил в этой шкуре, у него было лицо Дауни-младшего, и теперь уже не распривыкнуть)
Если да, то - нужно придерживать до поста в "Примерку", или поверите мне на слово, что завтра я с ним приду?)

Добрый день. Я возьму на себя честь обогнать администрацию и предложить вам пообщаться с Рыцарями и мной в более приятной обстановке, в качестве вводной и для осознания общей атмосферы нашего чудесного общества.
Больше всего нас устроит телеграм, но если что, можно воспользоваться и другими мессенджерами.

Отредактировано Lord Voldemort (2017-06-22 17:05:18)

0

258

La R. написал(а):

Доброго дня ).
Для того и придумана ). Правда анкету все равно понадобится написать позже, но это можно сделать уже не спеша, обжившись и сыгравшись.

La R. написал(а):

Да, внешность можно сменить на ту, которая вам кажется более подходящей.

0

259

Рад встрече, мой Лорд.
Есть нюанс - не то, чтобы я скрывал от общественности свои контакты, но светить в мир номером телефона всё-же не хочется. Это я к тому, что оставлять его здесь, дабы вы могли найти меня в телеграм... неудобно. Легкая паранойя приличествует джентльмену, сами понимаете.
Но в остальном телеграм меня вполне устраивает, равно как и скайп, если вдруг что. Буду рад.

0

260

Восхитительно!
В таком случае, мадам (мадемуазель? прошу прощения, если ошибся), я пообщаюсь с Милордом и вернусь в самые ближайшие дни. Благодарю за быстрый ответ)

0

261

La R. написал(а):

Рад встрече, мой Лорд.
Есть нюанс - не то, чтобы я скрывал от общественности свои контакты, но светить в мир номером телефона всё-же не хочется. Это я к тому, что оставлять его здесь, дабы вы могли найти меня в телеграм... неудобно. Легкая паранойя приличествует джентльмену, сами понимаете.
Но в остальном телеграм меня вполне устраивает, равно как и скайп, если вдруг что. Буду рад.

Тогда вы можете зарегистрироваться и принести мне номер в ЛС. Или я принесу вам свой.)

0

262

Lord Voldemort
Как скажете, Милорд. Отправлено.

0

263

La R. написал(а):

В таком случае, мадам (мадемуазель? прошу прощения, если ошибся), я пообщаюсь с Милордом и вернусь в самые ближайшие дни. Благодарю за быстрый ответ)

Хорошо, будем ждать вас ).

0

264

Здравствуйте, разговаривала с одним из ваших администраторов на ЛИЛе и таки решилась на Элис. Держите пока так, а я пошла думать над анкетой.

Код:
Alice Longbottom / Kat Dennings / [sup]caesaris[/sup]

0

265

caesaris, придержали.

0

266

Здрвствуйте)
Скажите, пожалуйста, будет ли сейчас актуален в игре акционный Генри Трэверс?

0

267

Здравствуйте. Можно ли придержать мне все ещё на пару денечков? Не уверена, что успею добить анкету за сегодня-завтра, поэтому подстраховываюсь.

Код:
Alice Longbottom / Kat Dennings / [sup]caesaris[/sup]

0

268

Niffler
Доброго дня ).
Да, будет, студентов у нас сейчас мало, и хотелось бы побольше.

caesaris
Продляю за вами.

0

269

Niffler, чем заняться точно будет. В частности сейчас идет квест, где хотелось бы побольше активных студентов. Кроме того у нас вторая половина года, в июне Генри заканчивает школу, и начинается новый виток его истории.

0

270

И доброго времени  суток еще разок.
Простите за сообщение выше, почему-то вечно это не пойми что происходит.
Собственно меня интересует Августа Лонгботтом. Профиль зарегистрирован, участника был в последний раз 18, так что вдруг все оговорено, но потенциальный игрок ненадолго убежал в это чудное лето. В общем, что с милой Августой?
И хотелось бы сначала пройти по примерки роли, чтобы вспомнить что и как у меня было с этой дамой, но все же, думаю, что лучше еще и спросить мистера Долохова, как автора заявки в нужных, не против ли он будет, а то все же весьма различается подача анкеты и поста. Если имеет желание, то я вполне готова написать пост на его тему. В общем, позовите его, пожалуйста.)

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1