Вверх страницы

Вниз страницы

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Список Персонажей и Организаций

● Список занятых персонажей и известных свободных канонов на форуме.
АК — роль идет по акции.
курсивом - роль свободна
со ссылкой на профиль - роль занята
● Имя н - персонаж неканон
● Перечень каноничных персонажей и организаций/заведений не полный.
● Персонажи могут дублироваться в списке, если по мимо официальной работы состоят так же в таких кружках по интересам, как Пожиратели смерти, Орден Феникса и др.

Код:
[b][u]Род деятельности[/u][/b] — [url=http://ссылка на профиль]Имя персонажа латиницей[/url]

Работники Министерства Магии
(Внимание: набор старших авроров в аврорат ограничен: принимаются только акционные)
Хогвартс
Работники Больницы Святого Мунго
Прочие профессии
Орден Феникса
Пожиратели Смерти

0

2

I. Министерство Магии

1. Управление Министерством магии:


Министр магии: Harold Minchum

2. Департамент охраны магического правопорядка (ДОМП)


Глава департамента: Bartemius Crouch Sr
Заместитель главы департамента: Elphinstone Urquart

Секретарь Главы Департамента (ДОМП)Barty Crouch Jr

Сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов:


Arthur Weasley

Административные службы Визенгамота:


Отдел Надзора


Глава отдела: Edward Mulciber

Сектор борьбы с неправомерным использованием магии (хит-визарды)


Глава Хит-визардов: Murren Grantн

Детективы:
Глава отдела: Constance Reedн АК
Michael Kramerн АК
Sheehan O'Brienн АК
Webster Youmansн АК

Отряд быстрого реагирования:
Глава отдела: Hugo Herringн АК
Brandon Lee Finchн АК
Ratan Kayoraniн АК

Штаб-квартира мракоборцев (Аврорат)


Вспомогательный персонал:
КолдомедикDaphne Murray

Глава аврората: Rufus Scrimgeour

Заместитель главы аврората: Gawain Robards

Старшие авроры:
Alastor Moody
Ashling C. O'Flahertyн
Electra Seymourн АК
Frank Longbottom
Harry Bertilakн АК
Kaylan Grantн
Dean Morganн

Вспомогательный персонал:
КолдомедикDaphne Murray н

Авроры:
Edith Layvlesн АК
Alice Longbottom
Kingsley Shacklebolt АК
Adam Talmedzhн АК
Owen Thorndikeн АК
Magdalena Wagtailн
Duncan Savageн
Rabastan Lestrange
Gideon & Fabian Prewett
Стажеры:
Emmeline Vance (куратор O'Flaherty)
Sirius Black (куратор Grant)

3. Отдел магических происшествий и катастроф


Глава отдела:

Группа аннулирования случайного волшебства:


Штаб-квартира стирателей памяти:


Комитет по выработке объяснений для маглов:


4. Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними


Глава отдела: Vena Scrimgeourн

Подразделение тварей:


Управление по связям с кентаврами:
Бюро регистрации и контроля оборотней:
Группа борьбы с упырями:
Бюро по розыску и контролю драконов:

Сектор по борьбе с домашними вредителями:
Комиссия по обезвреживанию опасных существ (охотники):
сотрудники оперативных групп:
Walden Macnair
Bellatrix Lestrange

Подразделение существ:


Управление поддержки оборотней:
Управление по связям с Гоблинами:
Бюро распределения домашних эльфов:

Подразделение духов:


5. Отдел международного магического сотрудничества


Глава отдела:

Международный совет по выработке торговых стандартов:


Международное бюро магического законодательства:


Британский филиал Международной конфедерации магов:


Сотрудники посольств:


Младший помощник посла Маг.Франции в Британии — Gregory Dolohov

6. Отдел магического транспорта


Глава отдела:

Руководящий центр Сети летучего пороха:


Сектор контроля за метлами:


Портальное управление:


Трансгрессионный испытательный центр:


7. Отдел магических игр и спорта


Глава отдела:

Штаб-квартира Британско-ирландской лиги квиддича:


Официальный клуб игроков в плюй-камни:


Сектор патентов на волшебные шутки:


8. Отдел магического Хозяйства и Департамент магического образования


Глава отдела:

Отдел магического Хозяйства:


Департамент магического образования:


9. Отдел Тайн


Глава отдела: Rickard Lestrange Snr

Отдел Рун и Символов:


Комиссия по Экспериментальным Чарам:


Научные подразделения:
Ученый-трансфигураторJulian Andrewsн
консультант по ЗельямYolande Jugsonн


Внутренняя разведка министерства магии:


Ликвидатор проклятийDanmar Jugson
Ассистент руководителя, стажерLily Evans

10. Визенгамот


Maximilianus Nott

Специальный советник: Elphias Doge

0

3

II. Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Преподавательский состав:


Профессора:


Аспиранты:


Директор: Albus Dumbledore+замена игрока, обращаться в гостевую+
Зам. директора, декан фак-та Гриффиндор, пр. Трансфигурации: Minerva McGonagall
Декан фак-та Рейвенкло, пр. Чар, куратор дуэльного клуба Хогвартса:  Filius Flitwick
Декан фак-та Слизерин, пр. Зельеварения: Horace Slughorn
Декан фак-та Хаффлпафф, пр. Травологии: Pomona Sprout

кафедра ЗельеваренияSeverus Snape

Студенты:


Гриффиндор


7 курс:


6 курс:


Henry Traversн АК

ловец в командеSelina Brown

Рейвенкло


7 курс:


6 курс:


Charlotte Ravenн АК

Староста факультета - Marcell Mulciber

Хаффлпафф


7 курс:


6 курс:


Matthew Holidayн АК
Margaret Wayne н
Chrisjen Shafiqн

Clare Dunbarн

Слизерин


7 курс:


6 курс:


Староста, ловецRegulus Black
Victoria Ryenн АК

загонщик в командеAdrian Pucey

0

4

III. Больница Святого Мунго

1. Травмы от рукотворных предметов


2. Ранения от живых существ


3. Волшебные вирусы


4. Отравления растениями и зельямим


Rodolphus Lestrange

5. Недуги от заклятий


6. Буфет для посетителей и больничная лавка.


Erinya Jugsonн
стажер Andromeda Tonks

0

5

IV. Другие профессии

СМИ


"Ежедневный пророк"


"Новости магического мира"


"Трисмегист"


Владелец газеты "Трисмегист"Leonard Rosier

Хогсмид


"Три метлы"


"Дырявый котел"


Косой переулок


"Сытый дракон"


"Лавка Оливандера"


Лютный переулок


"Горбин и Бёрк"



Другое


Предприниматель и акционерOrion Black
Владелец издательского дома "Обскурус", создатель благотворительного фонда "Arbor vitae"Maximilianus Nott
Археолог и контрабандистPollux Doge


ДомохозяйкаMolly Weasley
Griet Cassel
Безработная. Занимается делами семьиRowena Mulciber
ДомохозяйкаNarcissa  Malfoy


0

6

V. Орден Феникса

лидер ОФAlbus Dumbledore +замена игрока, обращаться в гостевую+
Alastor Moody
Aberforth Dumbledore
Arabella Figg
Alice Longbottom
Benjy Fenwick
Caradoc Dearborn
Dedalus Diggle
Dorcas Meadowes
Edgar Bones

Elphias Doge

Frank Longbottom
Gideon & Fabian Prewett
James Potter
Lily Evans
Marlene McKinnon
Mundungus Fletcher
Minerva McGonagall

Peter Pettigrew
Remus Lupin
Rubeus Hagrid
Sirius Black
Sturgis Podmore.

0

7

V. Пожиратели Смерти

Лидер: Lord Voldemort (Tom Marvolo Riddle)

Ближний круг


Оборотни Фенрира Сивого


Вальпургиевы Рыцари


Dolohov Antonin
Avery Snr АК
Edward Mulciber
Rickard Lestrange Snr
Leonard Rosier
Maximilianus Nott

Tabby (Diana Butcher)

2-3 круги:


Alecto Carrow
Amycus Carrow
Augustus Rookwood
Avery Jr

Barty Crouch Jr
Bellatrix Lestrange
Crabbe Snr
Evan Rosier
Gibbon
Goyle Snr
Igor Karkaroff
Danmar Jugson
Erinya Jugsonн
Lucius Malfoy
Dominic Mulciber
Rabastan Lestrange
Regulus Black
Rodolphus Lestrange
Selwyn
Severus Snape
Thorfinn Rowle
Travers

Walden Macnair
Wilkes
Yaxley

4-5 круги:


Mrs Lavinia Lestrange
Yolande Jugsonн
Narcissa  Malfoy

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Список персонажей