Вверх страницы

Вниз страницы

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » "Нужные"

"Нужные"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s001.radikal.ru/i193/1703/28/9b0732eb2f8b.jpg

Здесь игроки вывешивают акции на поиск нужных им персонажей. И здесь же гости могут присмотреть себе персонажа по вкусу.
   * Внешности для акционных персонажей не придерживаются.
   * Все персонажи проходят по "Примерке ролей", если в акции не указано обратное.
   * Взять каноничного персонажа можно без учета описанного в акции.
   * Внимание: если ваша заявка противоречит канону, принятому на форуме фанону и здравому смыслу, то администрация может ее закрыть, до исправления ошибок.

Код:
[align=center][size=18][font=Century Gothic][b]Зазывательный текст: например "Разыскивается любимый брат" или "Такой--то ищет себе того-то для..."[/b][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=16][b]Имя латиницей | имя кириллицей[/b][/size][/align]
[align=center][i](Внешность латиницей)[/i][/align]
[align=center]Лояльность (место работы, факультет курс)| статус крови | Возраст[/align]
Текст заявки
[b]Дополнительно:[/b] необязательный пункт. Здесь вы можете указать личные пожелания к кандидату на роль и другую дополнительную информацию.
[b]связь с заказчиком:[/b]

0

2

Ищу свет в моей душе - подругу детства.
http://68.media.tumblr.com/448d15a2f15467c43253a4afed62a0d6/tumblr_mg6kfbtUc01rqz59co6_250.gif
Elza Bones (nee Montgomery) | Эльза Боунс, урожденная Монтгомери(Alexandra Daddario)
N, ММ, Аврорат, G 74| pb | 24
Большая итальянская семья - так я обычно называла твоих домочадцев, даже несмотря на то, что Италии в тебе всего навсего одна шестая, проявившаяся в задорной улыбке и ямочках на щеках. А как иначе можно было назвать это шумное, многочисленное семейство, что одним весенним днем поселилось в давно пустовавшем Барлироуз, от которого до Селвин холла было всего лишь чуть больше мили...Не удивительно, что в конце-концов мы встретились - на берегу огромного озера августовским днем не за долго до твоего дня рождения. Живая, бойкая, непосредственная - твое "привет, я Лиззи" я до сих пор вспоминаю с теплотой, несмотря на то, что жизнь раскидала нас по разным сторонам, но тогда, тогда все было иначе - два твоих старших брата, две младшие сестры, пирожки, то ли бабушкиного, то ли маминого исполнения с горячим молоком, сидя прямо на траве, не боясь замарать платья и истории твоего отца - драконолога, которые мы слушали с открытыми ртами, да сентябрьское солнце, утопающее в вереске за окном белоснежного коттеджа. С вами всегда было тепло и уютно, а с тобой легко и весело. Твоя открытость подкупала, и даже мой строгий отец в конце-концов одобрил наше общение.
А потом была школа -  разные факультеты, разные гостиные, и одна дружба на двоих - ты, с упорством стойкого оловянного солдатика отстаивала свое, да и мое право идти против правил, и к концу третьего курса на нас и вовсе перестали обращать внимание, а если кто-то и пытался ерничать, то получал шпильку в ответ: за словом в карман ты никогда не лезла, наверное и тут сказались гены прапрабабки-итальянки.
Скажи мне, Лиззи, отчего ты выбрала именно Эдгара Боунса? Знаю, знаю - по великой любви, и даже мои, казалось бы, убедительные доводы о том, что "этот парень тебе не пара" не возымели над тобой власти. Что ж, пришлось радоваться твоему счастью, украдкой вытирая слезы. Надеюсь, ты давно простила мне эту маленькую слабость. Но одного я понять так и не могу, на кой черт тебя понесло в аврорат, а Лиз? Тебя, которая с детства мечтала работать с драконами: наверняка ты сейчас хмуришь лоб, и изрекаешь что-то вроде: "есть хищники и опасней, Мара", а потом, словно желая смягчить резкость в голосе отправлять в рот очередную ложку малинового варенья...ты всегда была сластеной и умницей, и конечно же - права. Хищники есть и они внутри нас самих...
Поцелуй от меня твоих мальчишек, они наверняка вымахали уже на дюйм, с того момента, как я видела их в прошлый раз...а помнишь, когда-то давно мы мечтали, что будем дружить домами? Жаль, что не случилось, да что поделать...
Знаешь что, Лиз? Собирай чемоданы, бери сыновей, и беги из страны, правда. Так далеко, как только сможешь - к солнцу, свету и морю, которое ты так любишь, потому что я не уверена в том, что ты когда-нибудь сможешь поднять на меня свою палочку, и я не уверена, что смогу, но другие - смогут.

Подписано Эринией Джагсон в январе 79 года. Не отправлено.
связь с заказчиком: гостевая или айсикью 266530759

Отредактировано Erinya Jugson (2017-03-05 00:22:50)

+1

3

Разыскивается наследник рода и Пожиратель Смерти!
https://68.media.tumblr.com/97d9becc7e7f12da17db33bae4a9bd1a/tumblr_nxqubrBFbg1u2zp1to1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/01f42018befcc2bf6e6d3f399d738879/tumblr_nxqubrBFbg1u2zp1to5_250.gif

Adras Phelan Selwyn | Адрас Фелан Селвин
Jay Ryan
Пожиратель Смерти, Министерство Магии| Чистокровен | 30 лет
Старший сын семейства Селвин, наследник рода и его же гордость. Выпускник Гриффиндора, этот человек обладает смелостью, несгибаемой волей и очень сильным характером, всегда поступает так, как считает нужным. Волшебников считает элитой общества, целиком и полностью поддерживает идеи Пожирателей Смерти и готов делать это публично. Однако, не глуп и понимает всю ситуацию в стране, поэтому ведет себя, как "примерный гражданин". Талантливый зельевар и артефактолог, заядлый дуэлянт, охотник до редких экземпляров, будь то книга, артефакт или ингредиент для зелья. В школе играл в квиддич.
Трепетно любит младшую сестру Эринию, вопреки всей остальной семье, поддерживает ее во всем и любой ценой. Часто спорит с отцом, отказываясь принимать то, что безмерно на него похож, и не только внешне. Женат на  британке индийского  происхождения из семейства Кайорани, с женой очень близкие и доверительные, полные комфорта и поддержки отношения. Ее он выбрал себе сам и это тоже было поводом для жаркой дискуссии с главой семейства, но о своем выборе ни разу не пожалел.
связь с заказчиком:гостевая, мои ЛС, ЛС Эринии Джагсон, ее icq-266530759, моя - 685100590.

Отредактировано Murren Grant (2017-03-06 20:37:16)

+1

4

https://68.media.tumblr.com/96dc0a938b68b8a7350a3b6b5ce2952f/tumblr_ojloa8gB8l1vfg7u3o4_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/a545661753e045b41881e654b9dea49b/tumblr_ojloa8gB8l1vfg7u3o6_r1_400.gif
Mr. Fogg |Мистер Фог Tom Hardy(менябельно)Босс ОПГ на территории Магической Британии| статус крови: на ваше усмотрение | 30+
   Головная боль ДМП,  "верный враг" лично Мюррен Грант, маргинальный тип, подпортивший нимало крови честному народу и хит-визардам в частности. Метаморф. Делец. Ловкач. Умник. Несколько раз едва не был пойман на "горячем", но всегда умел избегать наказания и даже обвинений. Контрабанда, мошенничество, грабежи, подлог, рэкет, незаконный оборот -вот лишь примерный список преступлений,  за которые разыскивается по всей Британии. Не гнушается лезть к магглам. Кличек имеет множество, но именно под этой известен наиболее всего, так как истинную личность установить так и не удалось. Несколько раз приходилось встревать в стычки лично с капитаном Грант. Вся эта игра в кошки-мышки с главой департамента- веселое развлечение, одно из немногих, что всерьез может поднять настроение. Спортивное соперничество, интерес, бунт. Сотрудничал и вел многие дела, о которые чистокровные не захотели лично марать руки. Владеет обширной сетью информаторов, сколотил собственную надежную банду. Без зазрения совести и уж тем более- милосердия, совершает все, что совершает. Пользуется своими многочисленными связями на благо дела. Никакой сентиментальности, только бизнес.
    В последнее время стал тесно сотрудничать с Орденом Феникса, поскольку положение дел с чистокровными и Пожирателями его не устраивает. Несколько раз даже оказывал "услуги" хит-визардам, не забывая быстро уносить ноги и оставлять "комплимент" незабвенной капитан Грант.
Дополнительно: акция не подразумевает никаких романтических отношений. Сугубо: глава хит-визардов и преступник, которого никак не могут поймать. Верные враги, ничего более.
связь с заказчиком:гостевая, мои ЛС, icq- 685100590.

+2

5

Разыскивается декан факультета Рейвенкло и старый друг"
http://68.media.tumblr.com/8381d44b3509934234a446a09b0540cf/tumblr_inline_n8j72hnR5o1rk1r41.gif
Filius Flitwick | Филиус Флитвик
(Peter Dinklage)
декан факультета Рейвенкло | полукровка| 44 года

Занят

Когда-то при поступлении Флитвика в школу, шляпа в серьез задумалась найдя в этом молодом человеке поровну храбрости и интелекта. Тогда Филиус сам выбрал факультет леди Ровены.
   В школьные годы он часто подвергался насмешкам из-за своего гоблинского происхождения. Но дуэльный клуб и мастерство Флитвика быстро внушили любителям поизмываться одну простую истину: внешность бывает обманчива, а Рейвенкло лучше не трогать.
   В школе был дружен с однокурсницей с Гриффиндора - Минервой Макгонагалл - и сохранил эту дружбу и в более зрелом возрасте.
   Считает, что нашел свое место в преподавании и любим своими студентами.
   С Пожирателями ему определенно не по пути, проводит отдельные факультативные занятия по боевым чарам со студентами двух последний курсов своего факультета, беспокоясь об их безопасности за дверьми школы.
Дополнительно: Филиус Флитвик не упоминается как член первого созыва Ордена Феникса, но это поправимо, по вашему желанию. Лично я хотел бы крепкую дружбу, помощь советом в вопросах преподавания со стороны декана, и в принципе у этого персонажа есть куда развернуться.
связь с заказчиком: гостевая

+3

6

Дедушке очень нужен внук
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/13/12/1371150907_1146865203.gif
Pericles Castor Doge | Перикл Кастор Дож
(Harrison Ford)
археолог, контрабандист, искатель приключений | чистокровен (6) | 31 год

Занят
У нас с твоим отцом сложные отношения, ибо твоя бабушка погибла в Критском Лабиринте, а спасти ее я не смог. Но твоя матушка позволила нам общаться в твоем детстве, пусть и не так часто, как мне бы этого хотелось.

Из анкеты:
В одном из путешествий уже перевалив за третий десяток, он встретил Электру Адамиди. Гречанка была магом и археологом, между ними вспыхнул бурный роман. В конечном счете, они поженились, и у них даже появился сын Кастор.
Не смотря на пылкие чувства супруги не все время проводили в месте, иногда не виделись месяцами, когда дела и поездки разводили их в разные стороны. Его семейное счастье длилось чуть меньше двадцати лет.
А потом Электра загорелась идеей войти в критский лабиринт, где уже успели погибнуть две группы магловских археологов и несколько магов.
В то время Элфиас был в Британии по важным делам для семьи, и он долго пытался сначала отговорить ее, а потом хотя бы дождаться его приезда.
Она не дождалась, и вместе с группой других энтузиастов, вошла в лабиринт. Никто не вернулся. Там же остались и две группы греческих мракоборцев, отправленных на поиски. Вернулся только один, но он сошел с ума, и не мог что либо внятно рассказать. Если бы не тринадцатилетний сын, Элфиас возможно не смог бы удержаться от роковой ошибки и пойти в темный зев, вслед за женой.
Удержал его еще и Альбус.
Но отношения с сыном были безнадежно испорчены: на что именно злился Кастор – что отец не смог удержать мать от ошибки или, что оказался не достаточно большим и сильным, чтобы её спасти – вряд ли понимал и он сам.
Времени наладить их у Элфиаса не было: началась вторая магическая война, и всего себя в тот момент он посвятил победе над сторонниками Гриндевальда. Когда же Дамблдор одержал победу над Геллертом, сын Элфиаса был уже слишком взрослым.
Кастор после достижения совершеннолетия вернулся в Грецию, прервав всяческое общение с отцом.
Правда после рождения у него собственного сына, невестка связалась с Элфиасом, и он имел возможность общаться со внуком. Пусть и редко.

Потому отношения у нас с тобой в целом дружеские. Но ты знаешь меня не очень хорошо, и я тебе - к стыду своему - тоже.
   За словом ты в карман не полезешь, ты удачлив, ты нагл, местами в тебе много греческого от матери и бабушки, и вообще той родни.
   Ты как и твоя бабушка Электра жить не можешь не сунув свою голову в какую-нибудь подозрительную щель в поисках чего-нибудь любопытного. Мне в целом все равно какая цель на сей раз привела тебя не законным путем в Британию в Военном положении. Может быть ты решил меня проведать, а может ищешь очередную редкость. но одним чудесным утром/днем/вечером, я обнаружил тебя на пороге своего дома. И здесь ты разумеется не легально, что совсем не улыбается мне - советнику Визенгамота.
   Но у меня есть слабость: я почти не в состоянии тебе отказать.
Дополнительно: Имя обсуждаемо, внешность... ну в целом соглашусь еще пожалуй на Криса Прата, но Форд ведь прекрасен, разве нет?

Отредактировано Elphias Doge (2017-04-23 02:49:55)

+2

7

Сын ищет отца
http://s5.uploads.ru/dxUMz.jpghttp://sd.uploads.ru/yGaYA.jpg
Lyall Lupin | Лайелл Люпин
Ed Helms / Gabriel Macht
Министерство магии
(спец. по Явлениям Нечеловеческих Духов)| чистокровный/полукровка |41-43 года

Любящий и любимый муж и отец, который сильно переживает за сына. Однако сделать уже ничего не может, ведь сын вырос и решил сам распоряжаться своей судьбой. Лайелл ответственно относится к работе и семейным обязанностям, считая все это даже не обязанностями, а счастьем. Да, тот факт, что сын не совсем обычный, пугает и заставляет снова и снова переживает события 13-летней давности, когда мужчина опрометчиво бросил ту фразу, повлиявшую на дальнейшие события. Но что сделано, то сделано. И теперь Люпин-старший всеми силами старается загладить вину, постоянно участвуя в жизни Ремуса. Хотя бы тем, что узнает о состоянии его здоровья и дел заодно.
Лояльность. Наверняка Лайелл разделяет взгляды Ордена, но делает это очень осторожно, так как дорожит работой в Министерстве и не желает ее потерять. В общем и целом, его позицию можно назвать нейтралитетом. Но, если речь пойдет о жизни Ремуса, он, не раздумывая, бросит все и встанет на защиту.
Дополнительно: факты биографии можно найти на вики или еще в каких-то источниках, поэтому много не пишу. Хочу найти игрока именно на роль отца, так как известно, что мать Ремуса - Хоуп скончалась где-то в то время, когда и происходят действия ролевой. Пожалуй, это станет одной из тем совместных отыгрышей. От потенциального отца важна грамотность и умеренное желание играть (без фанатизма), потому что я сам не могу появляться здесь чаще, чем раз-два в сутки.

+2

8

Разыскивается секретарь и враг, которого держат близко
http://slavpeople.com/upload/images/holt.gifАльберт Джеркинс | Albert Jerkins(Nicholas Hoult)cекретарь главы отдела тайн (м.б. оф?)| полукровка | 19-21 лет

Десять лет назад семья полукровного волшебника Арчибальда Джеркинса попала в настоящий кошмар. Отец семейства был кандидатом на пост министра магии, его готовил как свою замену министр Нобби Лич, у него была поддержка маглорожденных и полукровных кругов. Но в марте 1968 года он прилюдно убил своего основного соперника на пост министра - Тома Риддла, и через месяц был казнен через поцелуй дементора. Подробнее читайте тут.
   У него остались жена и двое детей: Альберт и Берта. в их памяти этот кошмар отпечатался довольно четко, как и то, что незадолго до убийства отец вел себя странно и все обвинял свою будущую жертву во всех смертных грехах.
   Мать так и осталась в уверенности: "нет, он не мог", пусть это и произошло на глазах у массы свидетелей.
   Подросший Альберт намерен всеми силами узнать правду, и его попытка устроиться в секретари к другу детства Тома Риддла - Рикарду Лестрейнджу - обернулась успехом. А может была главной ошибкой его жизни.
Дополнительно: Внешность менябельна и вообще не принципиальна.
учтите, что я держу врагов близко, но только если эти враги умны и подают большие надежды.

+1

9

Разыскивается  доктор Морган!
https://68.media.tumblr.com/12cb640cf625d750f9fe480066eda537/tumblr_okz093F6wE1vuxqn3o10_r1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/5750c74c0abf51dd73c6e8b43166b677/tumblr_okz093F6wE1vuxqn3o8_r2_400.gif
Brian Jacoba Morgan | Бриан Джакоба Морган
Idris Elba
ММ, ДОМП, сектор хит-визардов|магглорожденный |35+т
Выпускник Хогвартса. Занял место главного колдомедика сектора совсем недавно, в связи с отставкой предшественника,  перешедшего в другой отдел из-за конфликта с капитаном. Капитан Грант лично одобрила кандидатуру, аргументируя свой выбор странноватой фразой : "Ну уж он точно мне спуску не даст".
За плечами- богатейший опыт, практика в Мунго , полевые работы и даже выезды на боевые операции хит-визардов. Имеет разрешение работать как оперативный сотрудник. Невероятно силен и талантлив в колдомедицинских заклятиях, интересуется и маггловской медициной. Огромен( 2.05) и страшен на первый взгляд, на второй, впрочем, тоже, остроумен и способен заткнуть и ярых героев, и спесивых ханжей, которым далась его магглорожденность. Приверженец здорового питания, который, однако, очень падок на яблоки в карамели  и кофе. Имеет родню в Африке, хотя вся его семья  проживает в Англии.
Считает, что в первую очередь в стране должен властвовать порядок, а уж потом какая-то конкретная идеология. Самая страшная угроза из его уст звучит как: " Сэр, я на вас сейчас просто упаду."
Дополнительно: -
связь с заказчиком: https://vk.com/yuna1991, skype - yuna.kadaly@mail.ru

+2

10

Разыскивается любовь всей жизни, возможно безответная
--
Augusta Longbottom | Августа Лонгботтом

Внешность обсуждаема, но дама должна быть с сильным характером и изюминкой

примеры:
Алла Демидова https://i.ytimg.com/vi/is2hYS__0nU/hqdefault.jpg
почти любая из голливудских красавиц 50х-60х,
Вивьен Ли
http://www.omg-mozg.ru/image/velikie/viven-li.jpg,
Элизабет Тейлор https://www.golddisk.ru/people_photos/26/2640/big/2640_f80c86ac3694a29e79dd727ade383e34.jpg

придержана

Лояльность - Лонгботтомы | чистокровна | около 45 (то есть аналог магловских "под тридцать")

Выпускница Хогвартс, продолжательница рода Лонгботтомов, одного из 28 чистокровных родов.
Родилась после 1933 и до 1938, в начале 50х родила сына. Который, к слову, состоит в Ордене Феникса.
Дружит с Миневрой МакГонагал, со школьных времён регулярно пишет ей письма.
В своё время провалила СОВ по Заклинаниям.
Впрочем, всё это можно найти на Поттерморе или в википедии.

Дополнительное и самое главное:
В семидесятых Августа - дама недюжинного магического таланта, променявшая некогда более чем реальную карьеру в области магических наук на семью. И сейчас потихоньку начинающая в этом раскаиваться. Зелья, трансфигурация, нумерология - на ваш выбор, главное не Заклинания: бездумно следовать безукоризненно раз и навсегда заведённому порядку не для неё. С признанием авторитетов тоже всё не так просто, даже Дамблдора просто потому что он - Дамблдор она не поддержит, она ознакомится с его высказываниями, обдумает их, и только потом... зато если уж решила, добьётся своего непременно, не побоявшись ни осуждений общества, ни возможных трудностей, ни репутации "чокнутой старухи" в будущем.

С рождения и до 1945-47 года была помолвлена с А. Ю. Долоховым, семьи закономерно дружили, затем помолвка была разорвана по желанию стороны невесты*. Хорошие отношения, тем не менее, продолжались долго, хотя в поздние годы стали очень напряжёнными, перетекая в непрерывные и всё более агрессивные дискуссии о современной политической ситуации... и других интересных вещах
По характеру истинная Леди, непреклонная, чудовищно упрямая, эмоциональная, властная и гордая, фактически являющаяся главой своей семьи, несущая за неё ответственность.
(Герцогиня Мальборо, "активный гражданин"...)

Дополнительно: от игрока потребуется желание и\или возможность играть в "этикет" и "светские условности"
связь с заказчиком: гостевая и далее со всеми остановками*

Отредактировано Antonin Yu. Dolohov (2017-05-29 19:49:41)

+6

11

Разыскивается вожак стаиhttp://s6.uploads.ru/t/hv9QX.gif

Fenrir Greyback  | Фенрир Грейбек
Ryan Hurst или каноничный Dave Legeno
Пожиратели смерти, вожак стаи оборотней|Оборотень/Полукровка | 35-50
Жестокое кровожадное чудовище, питающее особую «нежность» к детям.
Вожак стаи оборотней, умудряющийся поддерживать в стае некоторое подобие порядка.
В общем, личность интересная и многогранная, запоминающаяся.
Близок к природе в самом неприглядном ее проявлении, но  не смотря на это (а, может быть, благодаря этому) пользуется непререкаемым авторитетом среди оборотней, конечно, больше из страха, но  и из уважения к сильному вожаку. Сам он своей стаей дорожит и иногда снисходит до роли заботливого и неравнодушного лидера, эдакого "отца семейства".
Мстителен, алчен, жесток.
К своему заболеванию ликантропией относится скорее  как к преимуществу, найдя полное взаимопонимание со своим зверем. Однако, отношение общества к оборотням его категорически не устраивает и он лелеет мечту однажды собрать стаю достаточно многочисленную, чтобы заставить «нормальных» магов считаться с оборотнями.
Дополнительно: Желательно, чтобы у того, кто возьмет эту роль была  любовь к черному юмору.
Есть несколько вариантов отношения между нашими персонажами их хотелось бы обсудить заранее, в зависимости от того, какие личные фаноны у игрока.
Внешность изменяема на вкус игрока.

связь с заказчиком: форум или вотсапп 89055306118

Отредактировано Tabby (2017-06-05 13:47:45)

+2

12

Вас ждут: муж, брат, двое сыновей. И это только начало…https://68.media.tumblr.com/e03c483d0de0e90c76411621ac971903/tumblr_inline_o5e9t1twMf1qgp297_500.gifRowena Mulciber | Ровена Мальсибер(Michelle Pfeiffer)Пожиратели смерти| чистокровна | 42-50 лет

Занята

Урожденная Лестрейндж, Ровена женщина неординарная. В ней сочетаются и хитрость, и храбрость и острый ум.
    Прекрасная лицедейка она умеет блистать на светских приемах, держать в узде дом и  применить боевое заклятие по назначению. Остра на язык, стерва, но знает меру и никогда не заигрывается.
    Не имеет метки, но будучи сестрой одного из Вальпургиевых рыцарей и женой другого – предана душой и телом Пожирателям смерти, и помогает мужу в его нелегком поприще поиска шпионов и добывания информации на поле великосветских гостиных.
   С братом Рикардом отношения дружеские, они искренне заботятся друг о друге.
   С мужем… «я даже буду ее любить!» (с) Эдвард – я в вас верю, разберетесь.
   Есть еще два чудесный мальчика: Доменик – уже пожиратель, уже с меткой, уже большой мальчик. И Марцелл – 6 курс Рейвенкло, папина головная боль.
    Так же с юных лет знакома с Томом Риддлом: с августа 1942 года он проживал в поместье Лестрейнджей. И скорей всего в курсе, как на самом деле зовут Лорда Волдеморта, но это обсуждаемо.
Дополнительно: Хотелось бы видеть игрока взрослого, ответственного, не превращающего роскошную женщину в истеричку.
   По внешности. Честно говоря, не хотелось бы видеть другую внешность. Посмотрите на нее в «Звездной пыли».
связь с заказчиком: скайп enia_lui, гостевая, выдаю телеграмм.

+3

13

Daphne Sophia Murray

http://s0.uploads.ru/MxiPT.jpg
http://sa.uploads.ru/ZohdD.jpg   http://sf.uploads.ru/IAcT0.jpg

Charlotte Gainsbourg

Колдомедик аврората | маглорожденная | 30-35 лет

Занята

краткая биография // планы на игру

Эта заявка тоже будет дана штрихами, так мне кажется проще обрисовать персонажа.
- Невысокая хрупкая женщина, со спины до сих пор может сойти за подростка.
- Доктор Муррей, для своих - Дафна, за глаза - "мурена", товарищи по отделу наградили за добрый и терпеливый характер. Впрочем это уважительное прозвище, не подумайте.
- Дочь хирурга и  патологоанатома, и можно сказать наследница династии врачей: уже несколько поколений Мурреев работает в медицине, так что первыми книгами Дафны были не буквари и сказки, а медицинские справочники и энциклопедии.
- Отец, человек жесткий и авторитарный, согласился на обучение дочери в Хогвартсе только при условии, что она не бросит "нормальную школу ради баловства". В маггловской школе девочку перевели на домашнее обучение с ежегодной сдачей экзаменов, и Дафна отправилась в Хогвартс с условием, что с первым же провалом в "нормальной" учебе она возвращается домой.
- Поступила на Рэйвенкло. Училась, стремясь остаться в Хогвартсе, можно сказать как проклятая, впрочем даже такой объем учебы ей давался, правда общением со сверстниками во многом пришлось пожертвовать. Дафна слишком часто сидела носом в книги даже для студентки Рэйвенкло.
- Еще с первого курса решила, что будет врачом, медицина ее по-настоящему увлекала, а уж волшебная медицина - особенно.
- Получив сразу два аттестата, Дафна устроилась на стажировку в госпиталь Святого Мунго и сдала экзамены в университет Святого Георга в Лондоне, поступив на медицинский. Хирургия. Начался второй акт той же пьесы: ночные смены на стажировке, и занятия в университете днем, жизнь носом в книгу, котел и препараты в анатомичке, бодрящие зелья, сигареты и литры кофе для поддержания работоспособности.   
- Работать Дафна продолжила в том же ритме: отделение недугов от заклятий в Мунго, хирургическое - в одном из маггловских госпиталей Лондона, строгий график смен и никакой социальной жизни - некогда. Что впрочем ее не слишком беспокоило: Дафну гораздо больше интересовала медицина как таковая, а еще больше - соединение методов волшебных и научных.
- Насколько возможно, втайне от коллег-магглов вытаскивала безнадежных пациентов с помощью магии и зелий, на чем однажды попалась: среди ее пациентов оказался маг. Формально нарушения Статута не было, но работу в магловском госпитале она в результате разбирательства была вынуждена оставить.
- На работу в аврорат перешла по протекции руководства отдела, после того же разбирательства: аврорат поручился за нее, желая приобрести себе хорошего специалиста.

- У Дафны настоящий талант к медицине, прекрасный багаж знаний и умений и "легкая рука", ее пациенты выздоравливают быстро и чаще всего без осложнений.
- Она любит людей, в частности поэтому пошла в медики, но любит их несколько... абстрактно, то есть людей в принципе - да, а вот мешающих ей делать работу, по глупости или безответственности добавляющих ей работы, лезущих под руку, непонятливых и безалаберных  - нет, и не стесняясь это выражает, за что отчасти и получила прозвище.
- Не очень-то умеет выстраивать обычные человеческие отношения и плохо в них разбирается: не научилась с детства и в юности, наверстывать во взрослом возрасте тяжело. Из-за чего общение с ней иногда бывает своеобразным.
- Заботится о своих подопечных по-настоящему, правда в привычном для отдела стиле: чехвостит за пренебрежение к мелким травмам, насмерть стоит за сроки выписки, никому не позволяя вернуться на работу "пораньше", и внимательно и строго присматривает за пациентами.
- Много курит и пьет кофе, отлично представляя себе вред того и другого. Аритмик. "Двужильная" - удивительно работоспособна.
- Мало уделяет внимания внешнему виду, следуя принципу "чистое, удобное и по размеру - значит красиво"
- В ее инструментах, медикаментах и на рабочем месте царит идеальный порядок, и не дай бог кому-то из коллег или сменщиков его нарушить.
- Считает, что маггловская медицина во многом находится на одном уровне с магической, а то и превосходит последнюю. Часто по возможности совмещает методы, ведет собственные разработки в области совмещения.   

О планах на игру:
У меня нет конкретных задуманных личных завязок на персонажа, но аврорат готов обеспечить хорошую, интересную, разнообразную игру ).
P.S. Нашедшему небольшую пасхалку в заявке обещаю какой-нибудь приятный сюрприз ).

+2

14

Разыскивается старший брат
http://sf.uploads.ru/7imP2.jpg
Bilius Weasley | Билиус Уизли
(Ewen Bremner)
Лояльность семья Уизли| чистокровный | 33-40 лет
Старший сын Септимуса и Цедреллы.
Хотя в каноне о дядя Билиусе сказано не очень много, совершенно ясно, что он веселый парень как и все в семье Уизли. И как и все в семье Уизли любит хорошие праздники, шумную толпу и магглов.
Он ни когда не был женат, но был ли это его собственный выбор или же так сложилось, решать вам. Но свадьбы он любит как ни кто другой, развлекая всех и каждого неординарными развлечениями.
"— Зато до того, как помешаться, он был душой любого свадебного пира, — сказал Фред. — Выдувал целую бутылку огненного виски, а после выскакивал на танцевальный настил, подбирал подол мантии и начинал вытаскивать букеты из…" как скажет через много лет о своем дядя Фред Уизли.
Моя женитьба на Молли несколько усложнила наши с семьей отношения, но ведь мы Уизли и всегда найдем способ простить друг друга, чтобы вместе погулять на свадьбах и других праздниках. Да и огневиски выпить с братьями - это всегда хорошее дело.
Дополнительно: внешность обсуждаема, но мне бы хотелось такого брата
связь с заказчиком: гостевая, ЛС, а там и мессенджеры

Разыскивается средний брат
https://68.media.tumblr.com/a07dddc57198c6f691a5755ca2ab717e/tumblr_omq048q85W1qlvd4eo3_500.gif
Ignatius Weasley | Игнатиус Уизли
(Simon Pegg)
Лояльность семья Уизли| чистокровный | Возраст 30-35 лет
О среднем брате известно еще меньше, чем о Билиусе. Но это не помешает нам, ведь настоящий Уизли всегда знает кто он и какой.
Он веселый и любит хорошую компанию, он не проч поболтать с друзьями и хорошо выпить. Он знает, что такое хорошие шутки и как они важны в этой жизни. Он рыж и отважен, тогда, когда это надо и не позволит всевозможным Малфоям портить жизнь этой семье и всем окружающим.
А еще настоящий Уизли, а Игнатиус - настоящий Уизли, знает, что магглы куда интереснее, чем думают о них чистокровные волшебники. И, как настоящий Уизли, он всегда отстоит их честь.
Я буду рад. если Игнатиус будет женат, и не меньше буду рад, если у него будут дети, ведь я всегда рад племянникам, но совершенно не обязываю. Зато с радостью помогу придумать его историю, если это будет необходимо.
Дополнительно: внешность и имя этого брата обсуждаемы, но ведь Пегг - истинный Уизли
связь с заказчиком: гостевая, ЛС, а там и мессенджеры

Отредактировано Arthur Weasley (2017-06-11 12:18:02)

+1

15

Разыскивается самый-самый дорогой и любимый… 
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1436744848ra/15498384.gif
Tristan Goldsmith |  Тристан  Голдсмит
Hayden Christensen
Нейтралитет или Орден Феникса| Чистокровный или полукровка (4-7 поколение) | 24-25

Биография:
-  происходит из семьи «нуворишей» по меркам магического мира – деньги в семье есть, но о репутации, влиянии или связях остается только мечтать. Состояние семьи частично было унаследовано от маггловской родни, частично приросло благодаря удачному ведению дел уже  во времена бабушек-дедушек;
- оба родителя – выпускники Рейвенкло, и в семье наблюдается некоторый культ факультета и его основательницы;
- либо единственный, либо старший (и наиболее любимый, что даже особенно не скрывается) ребенок, на которого возложены основные надежды родителей (если у тебя есть сестра, то ее имя – Ровена);
- при распределении попал на Рейвенкло, хотя Шляпа предлагала Хаффлпаф, и считала, что там ты был бы счастливее;
- во время обучения в Хогвартсе «краса и гордость курса»: отличник,  талантливый игрок в квиддич, душа компании, был в фаворе у многих учителей;
- с Даяной дружил с первого курса, чуть ли не с поезда. На третьем курсе вместе  стали Загонщиками в команде факультета, на пятом «лучшие друзья» стали «лучшими друзьями и парой-в-том-самом-смысле», после ТРИТОН решили поженится, отложив свадьбу до конца стажировок;
- после Хогвартса провел пять лет за пределами Англии, не бывая на родине, в связи со стажировкой. И по настоятельному желанию  родителей.

Характер:
- разумный, спокойный, не склонный к скоропалительным решениям человек;
- упрям, решения принимает неторопливо и взвешенно, и, как правило, их не меняет. Признавать свою неправоту ему тяжело, особенно перед самим собой;
- с иронией относится к магам чрезмерно гордящимся чистотой своей крови и  крайне негативно – к темной магии;
- дружелюбный, добрый, сердечный «светлый» человек, который может быть очень жестким, если того требуют принципы.

Об отношениях персонажей:
- все семь школьных лет пара была неразлучна, в отношениях царила гармония и понимание друг друга чуть ли не с полувзгляда. При этом ты всегда был голосом разума и спокойствия для иногда слишком темпераментной подружки.
- твоим родителям идея женится на Даяне очень не понравилась, и они приложили все усилия, чтобы изменить твое решение или, хотя бы, как можно дольше держать тебя подальше от нее;
- первый год после школы мы поддерживали связь всеми возможными способами, но летом 74го Даяна сообщила, что едет к отцу в США и после этого совершенно исчезла.
- о том, что его (бывшая?) невеста оборотень и вообще "сильно изменилась за лето" не знает.

Дополнительно: имя и внешность и детали биографии или характера можно менять, но лучше заранее сообщить об этом мне)

связь с заказчиком: через форум или вотсапп 89055306118

Отредактировано Tabby (2017-06-07 13:53:08)

+1

16

Разыскивается любимый муж
http://sa.uploads.ru/OvVcP.gif

Edward Tonks | Эдвард Тонкс
(James McAvoy)
Нейтралитет, целитель в госпитале Св.Мунго | магглорожденный | 25/26 лет
Мой любимый муж, ради которого я окончательно порвала со своей семьёй. Ты не побоялся убедить меня, настоять на своём и на том, чтобы я сама слушала своё сердце. Можно сказать, что ты меня вырвал из этого змеиного логова и поддержал в трудный момент. Мы стали друг другу опорой и поддержкой, и наш брак, построенный на взаимном уважении, не похож на примеры других семей из моего прежнего круга общения чистокровных снобов с их магическими брачными контрактами и договорённостями. Мы - те самые счастливые люди, которые увидели бы всего лишь себя в зеркале Еиналеж. Но жизнь наша отнюдь не так безмятежна, как можно было бы подумать после всего вышесказанного. Обстановка в стране накаляется и, вероятно, очень скоро нам придётся выбирать и решать...

Цитаты из биографии Меды:

Однокурсники, одни из лучших студентов, поначалу они с Тедом просто дружили, сойдясь на почве общего интереса к колдомедицине. Он учился как раз в Рейвенкло. Достойный выбор друга, если бы не одно "но" - его происхождение. Не подобает юной Блэк так близко общаться с магглорожденным - это очень мягкий пересказ сути содержания вопиллера, который прислала ей матушка, как только узнала об этом. Андромеда впервые столкнулась с неодобрением и родительским гневом и это серьёзно поколебало её уверенность. Так, что их с Тедом история, наверное, и закончилась бы ничем, но он проявил неожиданную настойчивость, а Меда с удивлением обнаружила, что друг ей дороже того, что скажет мама, и что он для неё даже больше, чем просто друг.

Теперь у Меды была своя семья, которую составляли пока что она сама и муж. Тед стал ей той опорой и поддержкой, что была нужна ей в тяжёлый период жизни. Вместе они поступили на стажировку в Мунго, которую, правда, Андромеде пришлось прервать досрочно - спустя два года после свадьбы у них родилась дочь, которую счастливая мать назвала Нимфадорой. При рождении девочка получила редкий магический дар метаморфа и уже через несколько часов освоила фокус с изменением цвета волос. Хлопоты и заботы с маленьким ребёнком на время отодвинули стажировку и работу, так что вернуться мыслью к этому Андромеда смогла, только когда Нимфадора немного подросла и её уже спокойнее можно было оставлять дедушке с бабушкой, родителями Теда.

Ожидаю увидеть уверенного в себе, рассудительного Теда, который уважает свою гордую жену, не принижает её интеллект снисходительным сюсюканьем. Ведь они с Медой два интеллектуала и друг друга стоят, и он тоже не без гордости. Но тут важно понимать, что гордость и гордыня - разные вещи. При этом Тед не лишён каких-то недостатков, в том числе и бытовых - он неряха, и тут нашла коса на камень, потому что Андромеда "упрямая и самый настоящий, трудновыносимый перфекционист-педант-аккуратист - пунктуальна и во всём поддерживает идеальный порядок, раскладывая даже носки в аккуратные стопочки по цветам, не говоря уже о книгах и ингредиентах для зелий в алфавитном порядке". И всё же им это не мешает быть вместе и растить дочь, которой вот уже пять лет и она вовсю исследует возможности, которые даёт магический дар метаморфа.

Дополнительно: Выбор факультета и сферы деятельности кажется мне логичным, но можно обсудить, как и внешность. Просто меня вдохновила именно эта визуализация.
От себя как от игрока: пишу грамотно, регулярно, обсуждаю игру по ходу действия, готова к компромиссам. Размер поста не имеет значения, если в нём есть на что отвечать.

связь с заказчиком: гостевая, лс (при регистрации)

+2

17

разыскивается юное творение доктора Франкенштейна, т.е. Чудовище...
http://www.vokrug.tv/pic/person/c/1/3/a/c13a21eafdada3d3c47740739fe73348.jpeg
Artur Taltos | Артур Талтош
(Ezra Miller or smth alike)
нейтрал| чистокровный | 16

Занят

Ищу венгерского мальчишку, которого лет десять назад умыкнул из родного дома, сделал сиротой и с тех пор коварно и планомерно учу неположенным вещам, воспитываю из него монстра и чудовище себе под стать, уродую разнообразными ритуалами и во всём попираю его свободу. То есть люблю как умею. Поскольку ближайшие друзья хором предложили их детей некоторым вещам не учить, Артур отдувается за них за всех, благо сиротка и заступиться за него некому. Большую часть жизни провёл во Франции и Германии, обучался на дому, затем успешно сдал аналог СОВ в Шармбатоне. Сейчас проживает в независимой части Ирландии и готовится к тому, чтобы весною сдавать ТРИТОН.
Характер, пожалуйста, стойкий, несдержанный, вспыльчивый как огонь.
Мальчик должен обладать отменным физическим здоровьем (иначе давно бы помер), отличным психическим здоровьем, быть сообразительным, живучим и иметь к жизни волю. Попытки быть хрупкой фиалкой закончатся трупом. Попытки самостоятельности возможны.
Расплата за похищенную девушку маячит впереди.
Дополнительно: готовность лишиться головы, получать по заднице плетью, рисковать и демонстрировать огонь в крови

...и его возлюбленную Красавицу
http://itsnewworld.rusff.ru/img/avatars/0015/a1/65/121-1497127761.jpg
Griet Cassel | Грит Кассель
(Ellie Bamber)
Шармбатон, последний курс| полукровка | 17

Занята

Прекрасная Дева училась в Шармбатоне. Познакомились они с Артуром когда он сдавал экзамены, точнее это Артур с нею познакомился - она этого не помнит, даже не смотрела в его сторону (это ее предпоследний курс), поскольку была помолвлена с однокурсником. Или поскольку "Чудовище" не пришлось ей по душе и по сердцу. Или он просто был для неё маловат. Зато вот он её заметил - сталкерил, шпионил и вел себя совершенно недостойно. Через год, когда "Чудовище" навещает Францию, оно узнаёт, что девушка выходит замуж и "уговаривает" ее сбежать прямо в день свадьбы. Обошлось без крови, но чем и как он мог так запугать девчонку, что она даже не пикнула - неизвестно. Буквально за стеной были взрослые, которые могли бы с ним справиться, но даже не дёрнулись, а Дева не подняла шума - вероятно сыграла роль артурова дурная кровь. Или обаяние. Теперь "Чудовище" удерживает "добычу" при себе в Ирландии, не давая (пока что) возможности сбежать.
Дополнительно: Леди, нам нужна прекрасная Леди, даже скорее Принцесса, но с твёрдым характером и\или волей...

Отредактировано Antonin Yu. Dolohov (2017-06-11 00:59:44)

+5

18

Разыскивается старший сын и наследник Скримджеров
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/86/28/f9/8628f93bae4fef6f8e11d6f3910fbe0d.jpg
Kai Hemming Scrimgeour | Кай Хэмминг Скримджер
(Perttu Päivö Kullervo Kivilaakso)
Дурмстранг, 7 курс, Улль| Чистокровный | 17
Родился в начале 1963 года. С 1973 года учится в Дурмстранге, факультет Улль
Характером пошел скорее в мать. Привитая с детства любовь к магическим животным, особенно самым опасным их видам, желание быть во всем лучшим, отсутствие страха перед опасностью, любовь к полетам – все это определило его дальнейшую судьбу. В школе особенно рьяно изучает специализации своего факультета, ни разу не пожалев о том, куда попал, особое внимание уделяя драконологии.
Уверенный в себе, скорее спокойный, чем порывистый. Характером похож на воду. То увлекает в мягкое тепло волн, то захлестывает ледяным штормом, но никогда эти перемены не внезапны. Рассудительный, ответственно подходит к любому вопросу, но если что-то решил, то будет делать не смотря ни на какие возражения. Старший брат, и целиком осознает ответственность, которую несут эти слова. Как и звание наследника семьи. И, все же, не собирается идти по пути военного, как все мужчины в семье Скримджеров. Что только говорит о его умении постоять за себя и свои интересы, не побоявшись и не признав даже авторитет родителей.
У младшего брата и сестры пользуется едва ли не большим авторитетом, чем родители, в частности, единственный, кому сестра никогда не возражает и всегда слушается.
Крайне недоволен фактом закрытия границ Британии и на это Рождество решил, что не станет отсиживаться у родных матери в Румынии, а отправится домой. Контрабандой. В школе, что бы не спохватились раньше времени, сказал, что уехал на каникулы, как всегда. Родным через младших передал, что остался в школе, заниматься.
Дополнительно: В Британию либо уже добрался, либо доберется в ближайшие пару месяцев, зависит от приключений в дороге. Соответственно, по желанию, может сразу к родителям прийти. Может сначала пойти к крестному, который самый старший Лестрейндж, искать защиты от родительского гнева. Есть еще несколько обсуждаемых вариантов, так же принимаются предложения.
Внешку можно менять, но с учетом, что вырастет примерно... вот такое. Остальное обсуждаемо, но, снова-таки, стоит учитывать, что и мать и отец характерами не сахар и наследник вырасти инфантильным, забитым и вообще фиалкой не мог никак.
связь с заказчиком: гостевая, ЛС, мессенджеры в количестве опционально

+7

19

Ставка ищет таланты
https://68.media.tumblr.com/3446b6043441bf57c5f1da5340472d42/tumblr_nq7xsdzYps1qb5615o5_540.gif
Винсент Уилкис|Vincent Wilkes
(Edward Hogg)
Пожиратель смерти (Лаборатории Отдела Тайн, Рейвенкло) | чистокровен| 20-23 года
Если бы среди Пожирателей Смерти проводился конкурс на самого безобидного Пожирателя, Винсент Уилкис вполне мог бы занять в нем первое место.
Выпускник Рейвенкло, чистокровный волшебник, он бесконечно далек от того, что обычно приписывают его товарищам по мировоззрению - его палочка не ведала ни единого Непростительного заклинания, он не участвовал ни в единой битве и вообще едва ли способен оказать сопротивление при нападении. Слабый физически, слишком увлеченный и склонный к пацифизму, он даже представить не может себя причиняющим кому-то вред.
И, тем не менее, он действительно глубоко предан Темному Лорду и его идеологии и так же глубоко предан собственному делу.
Прирожденный ученый, Винсент куда больше интересуется своими научными изысканиями, чем вопросами добра и зла. Все, что ему нужно - лаборатория, материалы для исследований и возможность развернуться всем своим талантом.
Глубоко восхищенный Лордом, он едва ли отдает себе отчет в том, что именно и для чего делает его обожаемый Повелитель. Политика, война и прочие беспокойства минуют Уилкиса совершенно непостижимым образом, обтекая его, как вода обтекает камень. Он искренне благодарен уже за то, что его труды принимаются, что идеи находят применение и что он приносит пользу общему делу. Кому-то этот подход может показаться лицемерным и двуличным, но Винсент совершенно оторван от реалий внешнего мира, целиком погруженный с исследования и искренне верит каждому сказанному слову.
Работает в Министерстве Магии, в Отделе Тайн, в исследовательской лаборатории.
Дополнительно: хотелось бы посмотреть на принятие персонажем идей Лорда во всей их красе.
связь с заказчиком: гостевая, желательно телеграмм или прочие мессенджеры

Отредактировано Lord Voldemort (2017-06-20 10:31:01)

+2

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » "Нужные"