картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.2

Выяснение отношений v.2

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

Выясняем

0

2

Давайте выяснять! Коллеги, бывшие однокурсники, барсуки и все-все, с кем мог быть знаком )

0

3

Chris Trevelyan

Хм, а я ведь вполне мог ее возглавить, почему бы и нет? Нужно будет обсудить это с админами.
Думаю, что отношения у нас могли бы быть скорее дружеские, чем не дружеские. Для меня главное - это работоспособность, смекалка и отсутствие каких-то предрассудков на счет лечения чистокровных/магглорожденных/сквибов и т.д. Вроде мы на этом сходимся, да?

Это было бы прекрасно. У меня, правда, есть в анкете и отыгрышах упоминание, что до ноября 1977 года главой медперсонала был некий безымянный товарищ, который ушел на пенсию, после чего должность предложили мне, но я категорически отказалась. На момент "кровавого рождества" была и.о. Но это можно и подправить, если хотите.)
В плане профпригодности, думаю, никаких проблем нет, а вот в остальном... Я очень строптивая подчиненная, которая слушает, а потом делает по-своему.) Так что я за взаимное уважение, но при этом какой-нибудь вялотекущий конфликт. В чем мы могли бы не совпадать?))

Caradoc Dearborn
Повторю тут кусочек флуда - точно знакомы, потому что я в аврорате целитель уже пять лет. Вы правильный пациент или как большинство авроров бегаете, пока не упадете?)

0

4

Caradoc Dearborn
Коллега) я младший из боссов (если не считать старшего аврора над тобой).
Если это важно: меня не очень любит Грюм, есть мнение что место я получил по блату: меня протащил Руфус, как своего бывшего напарника, что в целом истинная правда. "Мать" отдела.

0

5

Chris Trevelyan, один курс, один факультет, я ваш староста, а теперь еще и начальство.

0

6

Daphne Murray
Хм, скорее неправильный. Из тех, кто считает, что его нужно поскорее отпустить, и "все само пройдет" ))

Gawain Robards
Собственно, по понятным причинам Карадок не станет прислушиваться к сомнительным сторонним мнениями, и если вы действительно выдающийся сотрудник и справедливый начальник, то отношение к вам будет соответствующим (независимо от того, какими путями вы пробились наверх). Если и вы не берете во внимание слухи, то отношения у нас могут быть в определенной мере неплохими.
В прочем, можем пойти и в противоположную сторону, если вас, например, в принципе раздражает мой легкий и веселый нрав, или как "мать" отдела по каким-то причинам задевает ситуация, сложившаяся у меня с одним из сотрудников (конкретно с Элис). А еще я мог бы проходить у вас стажировку.

0

7

Caradoc Dearborn
насчет Элис, я бы если честно дождался Френка, потому что сам не не поклонник вообще что-то знать о частной жизни коллег, и вполне мог например узнать что они поженились месяца через два)))
Насчет стажировки, ты на год младшего моего стажера Дункана, стажировка идет три года, в целом он мальчик умный, я мог взять к нему кого-то в нагрузку - сейчас я обсужу с ним, как он себя в первый год вел и решился ли я на второго стажера в одно время.

0

8

Daphne Murray
Кстати, я правильный пациент. в смысле я конечно, поднимаю руку и очень прошу меня отпустить, но пока доктор не разрешил не убегаю.

0

9

Caradoc Dearborn
Перед тем, как вы попали в Орден, мы скорей всего имели беседу. Ну и вообще я такой местный дедушка офов сейчас родной внук будет грызть меня енотом
Есть пожелания по отношениям?)

0

10

Gawain Robards
Да, на счет Френка это верно. Дождемся его, а там и решим. Но в принципе, с такой вашей позицией между нами не должно быть каких-либо разногласий. Но если пожелаете, то я готов и в "минус" пойти.

Elphias Doge
Хотелось бы с членами Ордена иметь отношения все-таки положительные и найти в их числе верных товарищей хотя порой я могу и надоесть своей веселостью и колкими шутками, человек не злобный В вашем лице хотелось бы видеть... Грубо говоря мудрого наставника, у которого можно всегда попросить совета или чем-то поделиться (злоупотреблять  не стану, честное пионерское, да и быть может вообще к этому никогда не прибегну, но сам факт) )) на счет дедушки вы очень метко сказали, больше мне и добавить-то нечего хД

0

11

Caradoc Dearborn
я предалагаю идти сразу в игру: у нас кстати есть чудесный общий рожденственский отыгрыш для авроров годовой давности, и туда можно и нужно идти, и определяться с нюансами в игре. или даже сообразить эпизод (когда я высняю что у меня со стажерами)

0

12

Gawain Robards
Отлично, почему нет. Пойду тогда посмотрю на эпизод. )

0

13

Чо-то я не понял *спускает Грызлика с поводка*

http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

14

Caradoc Dearborn
Счастливого Рождества

0

15

Caradoc Dearborn
со всем согласен) и можно злоупотреблять

и кстати Pollux Doge, вы вполне можете быть уже знакомы с младшим составом Ордена, я их часто к себе приглашаю. Только пожалуйста, не говори аврорату что ты в стране не законно, я не афиширую эту информацию)

0

16

Elphias Doge
То есть они у нас еще и жрут и тусят? Найс ваще *смазывает Грызлику зубы ядом - для будущих укусов* Я вообще-то уже купил себе липовые документы - можешь меня представлять, кем хочешь - хоть слугой там, хоть помощником или садовником *фыркнул*

0

17

Pollux Doge
родственником я тебя офам представлю, они сами то не особо законная организация)

0

18

Elphias Doge
А своих офов ты мне как представишь? Как кружок по вышиванию свой, что ли?)

0

19

Pollux Doge
ну во-первых с большей частью мы работаем вместе в одном департаменте, во-вторых, по разному, того же Поттера, как сына моих друзей, в например Дирборна, если он согласен у меня бывать, то как молодого но талантливого аврора, с которым мне интересно общаться. а вообще проще уже тебя вербануть...

0

20

Elphias Doge
Короче, врал и не краснел, прикрывая свой ОФ - так и запишем...
Я к дяде Тому собираюсь ваще-то!

0

21

Caradoc Dearborn

Caradoc Dearborn написал(а):

Хм, скорее неправильный. Из тех, кто считает, что его нужно поскорее отпустить, и "все само пройдет" ))

Почему-то я так и думала.) На совместительство пойду - прорицателем, прежнего-то съели. Но я обычно вашему начальству на таких не жалуюсь, а решаю проблемы лично и по мере поступления.)

Gawain Robards
Я буду ставить вас в пример вашим подчиненным.))
Мистер Робардс, а вы не хотите, как время будет, отыграть мое устройство в аврорат? Я это дивное событие до сих пор представляю слабо и в очень общих чертах.)

0

22

Daphne Murray
я только за, могу начать сейчас, но я не так крут как Грюм и буду писать не очень быстро)

0

23

Gawain Robards
Как напишите, так и хорошо. Я сейчас вам ЛС отправлю.

0

24

Daphne Murray написал(а):

Это было бы прекрасно. У меня, правда, есть в анкете и отыгрышах упоминание, что до ноября 1977 года главой медперсонала был некий безымянный товарищ, который ушел на пенсию, после чего должность предложили мне, но я категорически отказалась. На момент "кровавого рождества" была и.о. Но это можно и подправить, если хотите.)
В плане профпригодности, думаю, никаких проблем нет, а вот в остальном... Я очень строптивая подчиненная, которая слушает, а потом делает по-своему.) Так что я за взаимное уважение, но при этом какой-нибудь вялотекущий конфликт. В чем мы могли бы не совпадать?))

Я в аврорате работаю меньше, чем вы, так как до этого вообще кроме стажировки в Мунго получал маггловский диплом биолога, так что вполне могли сначала все это дело предложить вам, а вы уже отказались в пользу меня по каким-то своим причинам.
Хм, у нас могли возникать конфликты по мелочам. Я перфекционист, люблю когда все на своих местах, люблю правила и формальности, возможно, на этой почве. Разумеется, конфликты не настолько глобальные, чтобы делать нас врагами, скорее, я думаю, мы могли бы быть очень хорошими приятелями, все-таки общего у нас больше.

Gawain Robards
Мы можем попробовать как дружбу, так и соперничество. Не такое, что мы готовы друг другу глаза расцарапать, а очень такое благородное, чисто рейвенкловское, с взаимным уважением, готовностью прийти на помощь в случае чего. Если о чем-то спорим - все толерантно, с аргументами и всяким таким. В общем, как противники в шахматах.

0

25

Chris Trevelyan
мне нравится идея соперничеством)

0

26

Gawain Robards
Мне тоже она кажется более интересной. Можем что-нибудь поиграть на эту тему - хоть школьное время, хоть недалекое прошлое вроде приема в аврорат или повышения меня в должности - если конечно я достоин возглавить аврорских колдомедиков)

0

27

Chris Trevelyan
предлагаю начать со школьных времен, ибо в школе я был тот еще засранец в моральном плане

0

28

Gawain Robards
Хорошо, что именно будем играть? Можно было бы начать с того, как так вышло, что мы стали соперниками. Подозреваю, все это возникло еще в начальных классах, но начало развиваться когда мы стали постарше. Допустим ты, будучи старостой, наказал меня за что-то. Учитывая то, что правил я не нарушаю, скорее всего, за какую-то формальность, то бишь, не совсем справедливо (во всяком случае, так показалось мне). От этого можно оттолкнуться, а дальше уже как пойдет.

0

29

Caradoc Dearborn
Хаффлпафф, на год старше. Старший аврор. Знакомы с самой школы ).
Вы только тратили баллы факультета, или хоть что-нибудь зарабатывали )? Какими были отношения с сокурсниками и к сокурсникам?
А в аврорате к сослуживцам? По анкете не очень ясно, можно понять по-разному.
Точно могу сказать, что мне очень не нравится ваше отношение к браку Алисы, подколки в эту сторону, попытки подбивать к ней клинья и отбивать у мужа. Так написанное в анкете воспринимается со стороны моим персонажем ).

0

30

Caradoc Dearborn
я думаю, нам надо выяснить )

0

Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.2